Войти
Мама мальчика (11 месяцев), жду девочку, 10 неделя Березники

испортила ребенку праздник... Ненавижу себя за это...

Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
Чай с малиной и постель с мужчиной-лучшее лекарствоimage!поздравляем с лялькой!! imageи побольше положительных эмоций!image
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
Я вот своему тоже самое сказала, а он: "ну я ведь работаю...", так что придется мне чай с малиной с моим маленьким мужчиной пить и постель тоже с ним делить :)
 Спасибо большое за поздравления! image
0
27.12.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
а причем тут работа и обязанности? пусть не путает!!! кого хотите вторым? наверно дочу??
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
дак ведь не живет он с нами, так пока работы не много - появляется, и обязанностей у него передо мной официально никаких image Ну, не будем о грустном! Хотим дочку! Папа наш так всю жизнь дочку хочет, а у него три сына :))) а тут нагадала мне иголочка, что дочка будет (и ему тоже) - ходит счастья полные штаны image
0
27.12.2010
Мама троих (31 год, 25 лет, 16 лет) Курск
ну желаю вам чтобы сбылось желание о доченьке!imageпацаны тож здорово,но доча есть доча,совсем другие ощушения!
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
спасииииибо!!!
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Березники

(шопотом)...Лен ты беременна?????? image Вау поздравляю родная!!!!! image Ты не переживай обязательно поправишься, еще 4 дня впереди, а Игорешке обязательно нужно чем-то помазать для профилактики, я болела тоже Егорке аксолинкой мазала носик, но не знаю помогает ли она, но он не заболел ттт.

Выздоравливайте скорее зайки - впереди такой большой праздник, особенно для вас!!!

0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
Спасибо огромное-преогромное!!! Мы постараемся :)
0
27.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Смоленск
за что ненавидите? успокойтесь, вы ж не планировали болеть... ребенку если он на гв ваши сопли ни по чем, он антитела получает. ну маску можно носить, но в ней блин некомфортно, жарко. а чем лечить ,да народными средствами ,в нос можно деринат вроде капать, я насморк не лечу ни себе ни сыну ,все само проходит через 3-4 дня. пиносол вроде можно закапать.
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
спасибо за поддержку, успокоили, что ребенку мои сопли ни по чем :) Хорошо вам с насморком, а мне если не капать ни  чем, он может и недели на две затянуться... 
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
От насморка вам Коризалия можно. Это гомеопатия. Назначают беременным и деткам маленьким. Очень помогает!!!! Через 2 дня забудете про насморк. А от тем-ры клюквенный морс много и заваривайте себе шиповник. Ни в коем случае только ноги не парьте ни в чем. При Б этого нельзя, особенно на маленьких сроках.
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
спасибо большое за советы, я как раз себе целую кастрюлю морсика варю :)
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ингалипт для горла хорошо помогает мы на ГВ я его принимаю можно,там стрептоцид и масло эвкалипта. малиновое варенье хорошо поможет.а от носа звездочку нюхат тоже насморк быстро пройдет!поправляйтесь!!!
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
да горло то вроде не болит пока, так першит иногда и все, но если что - ингалипт попробую!
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Оксолин спасает при ОРВИ, но для профилактики можно мазюкнуть и малыша и себя. Хороша аромолампа с лимонным или хвойными маслом, или просто нарезать чеснок и поставить блюдце с ним у детской кроватки. Полощите горло и промывайте нос, чтобы вымыть заразу, много пиейте и перестаньте себя упрекать! Вы - самая лучшая мама для своего малыша, и положительные эмоции просто необходимы для скорейшего выздоровления!!
0
27.12.2010
Мама троих (28 лет, 26 лет, 16 лет) Москва
Промывайте носик малышу  акваморисом(моя обожает эту процедуру))),можно смазать мазью Виферон.А вам наверное можно капать капли гриппферон и деринат. Если еще кормите грудью,то будет все нормально...У нас с вами новогодние детки))). Поправляйтесь быстрее!!!
0
28.12.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск

Виферон свечи можно Игорю ну и вам тоже! только ему 150 000мЕ

вот почитайте http://101god.ru/lekarstva/blog-lekarstva/1068-viferon-1068.html

0
27.12.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Я по осени умудрилась поболеть два раза. Ходила по дому в маске, снимала только чтобы поесть. Никто из домочадцев не заразился.

Я пила афлубин.

0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Леночка, отличная новость про пополнение! Поздравляю! А с недугом борись, все будет хорошо!!!)
0
27.12.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Омск
Пиносол однозначно можно. Сама капала его))))
0
27.12.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
спасибо, попробую :)
0
27.12.2010
ОПРОСНИК радостные известия :)

Похожие записи