13 лет

"беременная" книжка :)

А что страшного, если пиелонифрит? у меня был, сейчас в какой стадии не знаю. Как-то страшновато стало((на что это влияет?
20.01.2011
просто с пиелонефритом чуть что сразу кладут в стационар на сохранение, причем с такими доводами, что мол "у тебя почки отвалятся!", "чем ты думаешь?", "твои почки не справляются с работой за двоих - инвалидкой останешься" и т.п. А в нашем городе, уж не знаю, как там в Питере у вас, у ЖК есть ежемесячные графики по заполнению стационара (короче говоря, чем больше в стационар упекут - тем больше зарплату получат), поэтому они не медицинскими доводами и не из-за чрезмерной заботы о нас и наших малышах всех на сохранение кладут, а просто давят на психику беременным и те безропотно идут под капельницы на больничные койки...
20.01.2011
=)И пошли они все в ....,думай о хорошем,ведь тебе нельзя опять передивать!image
20.01.2011
да уж... Мне тогда, Наталь, и жить нельзя там где я живу и мужика моего нельзя...
20.01.2011
Чего она так тебя не любит то? А на счет пиелонефрита, сходи и сдай на этот диагноз платные анализы и ткнешь ей, что этого у тебя нет. У тебя какой участок Лен?
20.01.2011
дак вот ткнула, а она взбесилась, что я в ее работе ошибки ищу да еще и тыкаю ее носом в них. Участок у меня второй, Бекетова вреч.
20.01.2011
Понятно, ну ты не обращай внимания, не смертельный ведь диагноз, к тому же ты знаешь, что у тебя его нет.
20.01.2011
да я особо то и не обращаю, бесит просто, везде ведь его теперь пишут и в детской карточке в больнице написали и в роддом с этим диагнозом :)
20.01.2011
А, что это вообще такое? Что-то серьезное?
20.01.2011
image молодцы вы с малышкой! Ну вот, теперь по второму кругу? а по поводу не совсем справедливых диагнозов - может, лучше перебдеть, чем недобдеть? пусть на особом контроле, зато точно ничего не пропустят!
19.01.2011
Да это, Ларита, не особый контроль, а межличностный конфликт! Просто у меня узист хорошо знакомый, так сказать, и я постоянно на узи ходила к нему, а они меня направляли в Диалог, с которым тесно сотрудничают и денежку с этого имеют. Так вот, когда она мне поставила этот диагноз, я тут же понеслась сломя голову с ужасом на лице к дяде Юре, он тчательнейшим образом исследовал результаты моих анализов, посмотрел мои почки вдоль и поперек - и ничего, ЗДОРОВА! Я к гинекологу - так мол и так, а она все в штыки! Вот оттуда и все проблемы.
19.01.2011
Само собой гады....им бы только денег побольше из нас высосать. За всю беременность стооооооооооооооолько денег на всяческие таблетки высосут image А их Диалог пошел нафиг, я ходила в другие места БЕСПЛАТНЫЕ и ничего...
20.01.2011
вот и я о том же! 
20.01.2011
эт да, диалог у нас всему голова, мимо него ни одна беременная не проскочит)))) а дядя Юра у меня ещё Саньку принимал, ему можно верить. И в этот раз, как сказал - М и Ж, так и вышло, не знаю узиста лучше )))
20.01.2011
вот и я узиста лучше не встречала, первую беременность только к нему и ходила :) и родственников всех к нему отправляю :)
21.01.2011
отчет за полмесяца отсутствия вареники :)