Мама мальчика (1 год), жду девочку, 15 неделя
Березники
Подкормите мое денежное деревце, пожааааалуйста :)
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Березники
Собираю на "жить отдельно от мамы" :))))) Домик вообще-то хочется, но нам и квартирка подойдет :)))
0
26.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Эх, у всех одна проблема.
Скорейшего нам переезда
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Березники
Спасибки! И Вам того же! И, спасибо, кстати, за дерево :)
0
26.01.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Пойду посмотрю что у меня с деревом
Сто лет за смотрела на него.
Сто лет за смотрела на него.
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя
Краснодар
Полила!)) а ты мое полей treeofmoney.ru/173203
0
27.04.2011
Ответить

