Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 40 неделя Березники

ДЕБЮТ

Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск
Дааа,оч даже представляю!Но,не так уж это плохо,пользуйся!)))Не пойми превратно,просто нужно во всём видеть позитив))))Так что,быстрей,быстрей.......успевай!)))image
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
да я рада, правда бегала три раза за 40 минут в окошко выглядывала, чего он там без меня делает :)Поздравляю тебя, кстати, Танюш, с восьмым значочком около имени, так приятно, я прям тебя за это обожаю - столько деток, столько счастья! Когдо ждете? :)
0
24.07.2011
Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск
Спасибо Леночка и я тебя поздравляю,обожаю(хотя,пордонimage,не всегда успеваю коментить) и ждём вместе с тобой!))))А мы ждём мальчишечку-шустрячкаimage!!!)))))))
0
24.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Березники
да я и сама редко здесь пишу, не говоря уж о комментариях (за что, кстати, тоже пардон image), сына не любит, когда я у компа, а пока он спит - сама тоже дрыхну, пока возможность есть :)
0
25.07.2011
Мама девятерых (от 13 лет до 30 лет) Омск
Вот вот и я так жеimage))))
0
25.07.2011
про бутылочку Пишу прямо из роддома!

Похожие записи