началооооось...
ну вот, не долго я радовалась, всего 8 дней моей мосинке и начинаются долбаные колики... Весь день моя крошечка мается - тужится, ножки поджимает, животик твёрдый - будем пить эспумизан на ночь... И ведь до трёх месяцев теперь! Бедная моя деточка...
Алина
А я сначала давала бэби калм(укропная водичка).потом чет и она не помогла.вот сегодня дала дюфалак и он помог.малыш прокакался и колики прошли.пузик стал мягкий. очень советую. а коль дюфалак сладкий,то можно три капельки развести в кипяченой водичке и давать пить. больше давайте ребенку пить обычную воду!
18.08.2011
Ответить
Елена
укропная вода (бэби калм, плантекс и тп) - сразу нет, а дюфалак зачем малышу? это же слабительное...А водичку мы и так хорошо пьем.
18.08.2011
Ответить
Юлия
у нас до двух месяцев были и тоже мало что помогало. просто нужно пережить.
18.08.2011
Ответить
Елена
Ленусь попробуй БИФИФОР и САБ СИМПЛЕКС, мы тоже долго мучались с животом, много перепробовали всего, и в итоге эти два лекарства реально помогли.уже третий день мы живём без болей.
18.08.2011
Ответить
Елена
бифифор мы с сыном пробовали, бесполезно, а вот второе впервые слышу. Да не хочу эксперементировать на доче, это реально не проходит не от каких лекарста, можно только чуть ослабить, а так только ждать.
18.08.2011
Ответить
Елизавета
нифига ни одно лекарство не помогает,еще хуже делает.....что только не прописывали и бактерии.....а как только перестала давать-намного лучше стало.....осталось до 3 мес ждать,а что делать?????Судьба у нас у мам такая))))
18.08.2011
Ответить
Нина
НАм две недельки и мы тоже .... блин с этими коликами замучались. Неужели надо ждать? У вас они как часто бывают? Я газоотводкой успокаиваю, давала плантекс и беби калм, все без полезно! Врач говорит, что у ребенка скорее всего непереносимость моего молока. Вообще бред!
19.08.2011
Ответить
Елизавета
ой,я тоже все что только можно и нельзя делала,но заметила.как только перестаешь ребенка пичкать-сразу легче становиться!!!!Да,ждать до 3-4 месяцев,они же рождаються со стерильными желудочками,пока у них образуется своя флора,бактерии.....так что.будем мужественно ждать!!!!Часто????Вот до 2 недель их не было,а эту неделю ужас.....сегодня я ночь не спала,такого у нас не было!!Зато заметила,что молоко нельзя даже в чай добовлять,сегодня спец эксперементировала и еще,у кого лялька прокакться не может,заметила,что когда я ем пюре и соки для детей(те,которые с 4 месяцев в детском питании),все хорошо и живот не болит,но это кто на ГВ!
19.08.2011
Ответить
Елена
да знаю я это все, спасибо, со старшим в свое время что только не перепробовали, вот эспумизаном в этот раз и запаслись. Все равно от этого не избавиться пока малышкино пищеварение к трем месяцам не образуется.
18.08.2011
Ответить