Войти
Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Куровское

Опять обувка)))

Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД! Можете написать ,где такая фабрика? у нас то же полная нога..боюсь в инете заказывать. Съездим и примерим)

0
06.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

В Московской области. Думаю и в Москве полно такой обувки фирмы Котофей. 

0
06.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

я просто не езжу нигде по магазинам не знаю)) погуглить пошла

0
06.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

У вас какой размер ножки?

0
06.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

12,5 см  намеряла, 20 размер..но полная нога

0
06.05.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

У меня есть правда б/у ботиночки на 22 р-р  на продажу0b80c4e6a5cbe8fcdc84efcbfdfe63c9.jpg

0
06.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо!нам на лето надо туфли с закрытым носом))

0
06.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Красивые! У моего ребёнка тоже широкая нога! Нелегко это с обувью нам придётся! А вы с ребёнком ходили мерили или без него?

0
24.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Обязательно с ребенком. Я тоже думала что трудно подобрать. Но в магазине от Фабрики такой огроменный выбор именно на нашу ноженьку;)

0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Ну красота. Поздравляю!!!

0
24.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Куровское

Пасииибочки))))

0
24.04.2014
Первые весенние ботиночки... Приобрела

Похожие записи