13 лет

Вопрос про коляски и не только...

Может, вам подойдет коляска для двойни и погодок? Например такого типа: http://www.divial.ru/katalog/products/detskie-koljaski/tfk/twinner-twist там можно устанавливать одну половину в сидячее положение, а на другую половину ставить люльку, ну или оба места сидячие/люльки.
08.06.2011
Спасибо огромное за эту ссылку!!!!присмотрела там вот эту Коляска для двойни Tako Jumper Duo (2 в 1),смысл один и тот же,а цена в два раза меньше.теперь буду думать!
08.06.2011
Пожалуйста image рада, что ссылка пригодилась
09.06.2011
http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/396906 вот тут у девочки погодки)))
08.06.2011
А я не узнала вас,сменили аву?спасибо за ссылку,тоже как вариант!но рожать в ноябре,не знаю как там будет второму,холодно и тесновато в комбезе да еще и в конверте наверное.написала кучу вопросов хозяйке коляски,может что-то посоветует...
08.06.2011
Да))) на более правдоподобную, та фото 3-х летней давности))) Коляска мне тоже не удобной показалась, но раз женщина хвалит... Если что то делитесь, я второго тоже через год-полтора планирую))) и видимо это чудо техники мне тоже понадобится
09.06.2011
Не думала что существует такое разнообразие колясок такого типа,теперь голова кругом какую выбрать...еще и своих 2 есть,не знаю что с ними делать))))солить чтоли эти коляски....если бы я знала что забеременею через год после рождения первого,то конечно же изначаль покупала такую,как у Аурики.а тут получается кучу денег потратила!если собираешся рожать второго,я думаю нужно брать такую как у нее...
09.06.2011
Мне колясочки по наследству остались, да и передать есть кому потом))) Тебе только продавать)))
09.06.2011
это хорошо когда по наследству,меньше трат!
09.06.2011
На счет коляски для старшего - мы ничего не планируем, будет пешком ходить, она уже у нас только бегает, в коляске сидеть не любит, тем более мы только в парк ходим, по магазинам ее не берем с собой. Вот насчет спального места для старшей я всю голову сломала уже. У нас однушка и кровать нормальную односпальную для ребенка ставить не куда, я вот думаю или кресло раскладное, или может манеж и туда купить матрас нормальный, а днем манеж собирать.
07.06.2011
У меня проблема-муж очень часто в командировках,оставить детей не с кем....если только почасовую няню звать,но и это не выход...например в поликлинику идти с двумя,и как???старший ребенок несется по тротуару,впереди дорога а я за ним наперерез пешеходам с коляской...
07.06.2011
Мы в поликлинику не ходим, муж всю неделю на работе, вечером никакой приходит, в магазин по выходным ходим по очереди, затариваемся на неделю.
07.06.2011
ну это все равно не выход...есть такие покупки,которые иногда забываешь или например товар ежедневного пользования...например хлеб,молоко,ребенку что-то купить...те же творожки и кефиры,их на неделю не всегда можно купить!
07.06.2011
а на счёт где спать, то мы малышке купили диванчик, думали она там будет спать, но это было до поры др времени пока она не начала с неё сваливатся. Но в полтора года думаю она будет соображать, что оттуда можно упасть. Во всяком случае будет спать на диванчике. Потому что двухярусную кроватку ставить тоже нет никакого смысла пока новорожденный будет совсем крохой. Всё равно надо будет обычную детскую кроватку. 
07.06.2011
К диванчикам есть держатели,ну как в поезде...он не свалится,если только стоя когда баловаться будет...у меня муж хочет 2-х ярусную,но я думаю это бредятина полная....чем экономить на таком,лучше уж я тогда малыша к себе положу под бочок чем в большую кровать,которая не приспособлена для такого масика!
07.06.2011
да это точно - не приспособлены, если детки постарше- это другое дело, а такую маську туда ложить нет смысла
07.06.2011
тем более старшего ещё рановато на второй этаж будет ложить спать, мало ли вдруг грохнется ещё.......
07.06.2011
вот и у меня такое вот как и у вас. Моей ляле будет всего полтора года когда появится малыш. Что делать как быть без понятия. С двумя колясками не выход. На вилосипедике она тоже не поедет я думаю. вот вижу девочка в друзьях купила себе вот такую коляску ссылка
07.06.2011
да уж,велосипед в ноябре...я думаю на нас буду смотреть как на придурошных мамашimageэто минимум...такая коляска хороша когда дети выросли,а с маленьким что делать?ему месяц например,а второго,старшего куда....???????????????
07.06.2011
а хрен его знает, старшего бабушке на воспитание оставлять пока кудато выходить что ли))
07.06.2011
Везет,у меня нет ни бабушек ни дедушек,надежда только на себя и мужа если тот не в командировке!
07.06.2011
я вижу ты как и я "мать одиночка". Мой постоянно на выезде на работе.......
07.06.2011
О,точно!!!мать-одиночка...больше никак не скажешь....детей только блин и стряпают 
07.06.2011
да да да, а знаешь как на расстоянии хорошо воспитывать и переживать... Позвонит спросит как вы там и что-то в этом роде. Я ему расскажу что к чему и в итоге сама решаю что делать и как именно. А он приедет а она уже и то умеет и то,  говорит уже что-то.... Скоро будет не папой а дядей называть)))))) Но что уж тут поделаешь,зарабатывать кому то ж надо.
07.06.2011
Да мне все это знакомо...такое впечатление что ты описываешь фрагменты из моей жизни.я раньше показывала ребенку папино фото,оно у меня в кошельке было,но его сперлиimageнадо новую напечатать.мой муж рассказывал у них на работе один рассказавыл,сидит с сыном играет,и спрашивает его,какую ты букву знаешь?а малыш отвечает букву К,папа спрашивает а почему К?потому что командировка...вот я так думаю это мое будущее
07.06.2011
)) нам эта буква тоже подходит, Спроси ангелину где папа она и скажет Киев)) (наш папа там работает)
07.06.2011
Ничего себе,уже говорит!!!а мой толька папа,баба очччень редко мама,тада(чайник),Дада(Даня,его так зовут) а все остальное криком))))
07.06.2011
нет)) эт я про будущее так написал)) моя говорит так как и твой, разве что мама у нас уже появилась, ато вообще её небыло в словаре у Ангелины. Тепеь хоть зовёт меня когда НУ ОЧЕНЬ НАДО!
07.06.2011
Во,точно,мать-одиночка....мужики приезжают только детей стряпают и уезжают...image
07.06.2011
Наболело...выслушайте хоть кто-нибудь!!! Я снова отмочила...