13 лет

Я в гипсе

Жуть! Сил вам всем побольше! Мне кажется в такой ситуации надо поберечь себя. Гулять коненчо надо - но можно сократить и до одного раза (мне вот когда тспльно устала, глуяем один раз, другой на балконе торчим, открываем все одна, чтобы воздух был и дома играем) , + не обязятально ходить далеко, можно и около дома.... Понимаю что ребенок ещё маленький, но если себя не поберечь, можно ещё очень долго с этим возиться.  А в каком городе в Подмосковье?
28.08.2011
Спасибо,Оль!но сейчас точно с ним никуда не пойду,пока я за детем добегу он уже в другую сторону махнет!да и как это будет выглядеть?давлю на мужа с больничным...живу в Железнодорожном.
28.08.2011
блин. та как моя мама.. у нее палец болел на ноге.. так она говорила ударилась, пройдет.. когда уже совсем не выносимо было пошла в госпиталь.. оказалось сломан палец!!! давай выздоравливай! я уже на чужих ошибках поучилась не тянуть и сразу если что к врачу!!! да и свои такие были.. 
27.08.2011
Да блин,понимаю что тянуть нельзя...но я же не одна,у меня еще есть хвостик который всегда со мной!если бы он был постарше,мог спокойно посидеть,то я бы конечно не раздумывая шла,а ему ж ничего не обьяснишь...он в ЖК то со мной с истерикой  был,когда меня повели на кушетку измерять,а тут еще и столько времени ему надо терпеть,он непоседа,все б там разворотил.
27.08.2011
)))))))))) а подругу какую попросить?  или чтоб муж выходной взял?  даа я понимаю понимаю что не до этого.. воот мы женщины.. с детьми да с мужиками повозится а на себя крест..
27.08.2011
Тут ваще ситауция тежеляк с подругами,где их взять???да и кому ты доверишь свое сокровище?вот када родишь,сама это поймешь)))я даже со своей мамой его отправляла гулять,постоянно в окне висела,смотрела как они там....а тут у нее телефон как-то был отключен,у нас связь плохая во дворе,так я чуть с ума не сошла!!!уже собиралась их идти искать,дурная...а муж конечно мог взять выходной,я сама тупанула....могли бы всю неделю дома сидеть,пока начальник этот дурной их в командировке,так нет же,я терпела до последнего!!!
27.08.2011
есть девочка которой я точно могла бы доверить.. но я тебя понимаю.. когда что-то надо все сразу текают куда то.. заняты или еще что!  ты обращаешься к "подругам".. они тут есть чтоль? 
27.08.2011
аха,вот так бывает...да,мы с ними здесь познакомились,общались пока жили рядом,потом я переехала в другой город,но города не далеко,между ними растояние 20 км...на электрушке 15 минут...обещали общаться,но как-то они меня прям игнорят,не отвечают ни на какие сообщения.в общем воттякimage
28.08.2011
ну и хрен с ними ))) были бы подруги так бы не поступали..  не из-за чего переживать ) будут и в 100 раз лучше)
28.08.2011
Я тоже так думаю,пусть им станет стыдно,думаю ленту они просматривают...
28.08.2011
Я уже 2 года живу тут,в подмосковье...сначала в одном городе а щас сюда переехали,вроде как на постоянку,пока 3 не родим...и не поверишь,я ни с кем тут не общаюсь так тесно,как общаюсь дома с подругами!никого тут не знаю...были 2 подружки,и те потерялись где-то....обращусь щас к ним,раз есть возможность...дорогие мои,это я о вас,да да!!!так что подруги нет никакой чтобы оставить детя.
27.08.2011
ну хоть не перелом и не на месяц , а то могло быть и хуже на кресло - рожатьи  с гипсом ( Берегите себя.
27.08.2011
Спасибо,постараюсь!
27.08.2011
у нас наверно период такой сейчас травмоопасный, я вот вчера вечером мужа в ночь на работу собирала, так чайник с кипятком опрокинула, ступню ошпарила, часа четыре отходила и как назло дома в аптечке от ожогов ничего нет. вот теперь хожу с волдырями. но не расстраиваюсь, все могло быть хуже
27.08.2011
Ой,я так боюсь этих чайников,у плиты все время стою боюсь маслом ошпариться!!!Слава Богу что хоть не на пузик налила!!!
27.08.2011
да, самое главное не на пузик. выздоравливай!
27.08.2011
Спасибо,и ты тоже!!!
27.08.2011
Сказать, не расстраивайтесь, наверное не поможет) но у меня тоже та еще ситуевина.Муж в командировке,ремонт стоИт(даже не косметический,а отопление-водоснабжение) ,рожать в сентябре,и до кучи машина вскипела на трассе сегодня.Но когда нибудь и на нашей улице опрокинется грузовик с пряниками))
27.08.2011
Да,спасибо...я вообще не понимаю как некоторые женщины справляются без мужчин....у меня как мой уезжает так начинается,то кран потек,то раковина...
27.08.2011
Как мило... Иду в жк