Войти

очередная взбучка для родителей: электронная регистрация в школу

Кать у нас пока только рядом две школы нормальные это у вас под боком 1085 и на  ул. Полбина, 18, стр. 1 школа 773.

0
09.12.2011

я тебя расстрою: все школы отстой. В 1085 говорят началка еще хоть как-то тянет, а в 773 все ваще тухло (там как директор поменялся, все стало катится вниз. Мы щас туда на подготовительные курсы ходим. Пошли ориентируясь на отзывы, но оказалось что отзывы 3х годичной давности((( )

0
09.12.2011

В 773 точно стухло..Еще в том году дочь подруги заканчивала ее и уже было совсем не куда. Но это считается сильная школа. 1085 началка хорошая. А вот в средние классы соседи перевели куда то на Братиславскую.

0
09.12.2011

в 773 у меня знакомая работает. Сейчас это уже не сильная школа.

ну вот и думаю...началку в 1085 кончать или сразу начинать возить в другой район?(((

пипец...неужели нельзя было принять эти новые правила, но чтоб действовали со след года?! запись с 15 декабря, конечно чем раньше запишешься тем лучше (если идешь в школу не по прописке).

0
09.12.2011

А нельзя в две школы записать ?

0
09.12.2011

1 школа идет автоматом по прописке и еще 2 ты можешь выбрать.

Только у нас тут выбирать не из чего((

0
09.12.2011

Ну может все таки началку в  1085 пока Дашутка маленькая ?

0
09.12.2011

ну вот я над этой дилеммой сейчас и ломаю голову... 

0
09.12.2011

Удачи ))

0
09.12.2011

Спасибо!)

0
10.12.2011

теперь смотрю школы в Марьино и в Люблино

0
09.12.2011
Продам дубленку (52 р-р), демисезонное пальто (54 р-р). МСК, Печатники горшок к попе придется приклеивать!...

Похожие записи