Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 41 неделя
Москва
Я тут ночью высчитала...
Че-то уснуть не могла, вот и мысли разные умные в голову лезли))) лежу и думаю "у меня смена недель по вторникам происходит, а пдр по месячным 16 декабря - это четверг, че-то тут не то.." и тут я просекла почему меня в декрет отправили на 3 дня раньше!!! Моя Г срок считала не по формуле "минус 3 мес. плюс 1 неделя", а она посчитала именно количество недель! Получается, что по точному кол-ву, 40 недель по месячным у меня 14 декабря. А те Г, кто считает срок Б по формуле получается ставят 40+2!
Так что если мне и придется госптализироваться 17-го, то это будет уже не 40+1 как я считала ранее, а 40+3!!! а это уже есть шанс, что я рожу до этого и госпитализация не потребуется!)))
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
отлично! будем надеяться, что само все начнется
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
ага))) если второй не решить первого пересидеть))) сына я 4 дня переносила.
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
не думаю, первых обычно все перенашивают, я тоже переносила. ой жду -не дождусь, когда ж ты уже поедешь ))
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
бггг))) да и вторых многие перенашивают))) это ж чистая физиология - тут хоть 2й, хоть 5й...))) я б тоже хоте знать, когдя я уже поеду)) писюн болит и трещит по всем швам, в ванную залезаю - ноги руками перекидываю, иначе не залезть!
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Мытищи
с уважением к твоему сроку, я тебя все ж понимаю - у меня уже неделю тожевсе болит тама,. такое ощущение, что кто-то дырочку ковыряет ((
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
))) у меня не ковыряет, а такое ощущение, что меня слегка распилили и в месте надпила трещины пошли, занятное ощущение)))
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
:))))))))Улыбнуло!Вот оказывается чем беременные по ночам занимаются:)
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
ага)) ДУМАЮТ (кто мы мог предположить, что беременные на это способны, бггг)
0
10.12.2010
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
да уж))) при таком развитии событий, 2 дня отсрочки от госпитализации - счастье))
0
10.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тбилиси
a ya siju i dumau gde rojat budu...kliniku v kotoroi doljna bila rojat zakrili i mne pozvonil moi vrach i soobshil chto bolshe ne rabotaet..vot tak vot,siju shoke ,daje ne znau chto dumat',plakat' xochetsya...mama i svekrov uje drugix vrachei nashli govoryat ne nervnichat,dva varianta doljni rassmatret vot seichas muj pridet s raboti i budem obsujdat'...nadeus' vse oboidetsya
0
10.12.2010
Ответить