И я тут!С вами!..совсем одиноко становится....!!
Моя сидит и никуда не спешит, засранка!!!..
у меня сегодня один из моих ПДРов)))
или если считать по акушерским расчетам 40+4!)
Есть у меня такое предчувствие!..Что я довысиживаю до 42 тоже!!!)))
Хоть бы где-нить заболело!
Хоть бы чего-нить потянуло!..
только лобковые кости побаливают при ходьбе!!!
Муж хочет , чтобы я в роодом легла и потом побыстрее оттуда вышла)))..
диллема..идти завтра мне в ЖК за госпитализацией..или ещё походить все таки...
тьфу!)))надоело уже думать об этом!
кажется, когда меньше всего заморачиваться будешь( в нашем случае пребывать в постоянном ожидании), тогда они и повылазивают "изо всех щелей")))
"когда меньше всего заморачиваться будешь, тогда они и повылазивают "изо всех щелей")))" - это точно)) хотя я вот и не особо заморачиваюсь - а деть все равно не вылазит)))
насчет г-ии - сомтри по своим ощущениям и по анализам. В любом случае имеешь право отказ написать.
уже шесть отказов написала))))))))(не судьба мож-хихихи)
Мне по показаниям ндао рожать в рд при больнице с неврологическим отделением..!Невролог направила в 15 при гкб!..но там мест у них нет..и сейчас только сердечников принимают заранее.
вот меня и направляют в 20 при ГКБ и 68 при ГКБ - а судя по разговорам..это адовые места..лежать там заранее мне совсем не охота..к тому же в плане анализов, самочувствия..всё ттт зашибись!..
А вас куда упекать собираются?)
я собираюсь рожать при 15гкб, это если сама поеду... а по направлению - куда места будут...
в 68 врачи хорошие, мед персонал как везде (равнодушный). В 20й лучше не попадать!!! (тем более он по патологии почек - че тебя ваще туда направляют???")
А когда мест нет в больницах с неврологией, засылают в 20-ый хоть он и для почечников!
Ой!!этот 15 при гкб!..туда вообще не по схваткам..судя по всему сейчас не попасть!
я вот оттягиваю все момент для этих самых схваток!
Но ими даже не пахнетттт!!!!
Поэтому...начинаю грустить по поводу отправки меня куда нибудь совсем в непотребное место.
Сейчас почитала про 68..вроде отзывы положительные, хотя моя Г сравнила этот роддом с 36 при ГКБ в ВАО..поэтмоу как то мне не по себе было.
А кстати , пробка у вас отходила уже?
Я уже вот без нее 4 неделю нахаживаю)))))а так обрадовалась тогда !..решила, что вот-вот !)))а тут фигульки!
я в 20 на сохранении лежала, правда 5 лет назад - жуткое место... правда есть хорошие врачи, но бытовые уловия и кормежка хуже некуда (при том что я не привереда!).
68 действительно нормальный, хоть и старый.
Подруга месяц назад рожала в 18-м, ей очень понравился персонал, от врачей до медсестер (там новый главврач, который щас строит всех) (мне не подходит т.к. нет совместного пребывания с ребенком, а я хочу, 68 тож поэтому не подходит, хотя он в 5 минутах езды от дома).
Пробка не отходила. В первую Б она оттошла только в схватках)))
Спасибо за рекомендации!!
Кстати...тоже с малышней лежать хочу!!!...НО!..губы сильно раскатать не могу....(
и че она мне скажет? даже если там все глухо, ситуация может измениться за пару часов - все может быстро открыться и раскрыться. Эти осмотры как прогнозы метеорологов)))
седня просто тащиться в рд не имеет смысла - не примут (т.к. поедем вечером когда муж с работы придет), а направление вообще дают только действующим числом, т.е. либо мне седня ехать (заведомо зная что к ночи мест не будет), либо мне завтра еще раз тащиться с утра в ЖК за направлением...
погоди сдаваться - у меня завтра 42я пойдет)))
да вот не знаю... Г меня седня ждет... но седня не хочу... а на завтра направление она не даст (оно день в день дается)... вот щас сижу и думаю - переться в рд на ночь глядя (когда муж придет), но 99,99% что мест не будет и не примут, или седня писать до завтра отказ и ехать завтра за направлением... или ваще до среды дома подождать (мож дочь козерожкой хочет быть, а в среду как раз 22)... напрягает тока что я состояние ребенка не знаю... по ощущениям вроде все в норме, но ктг и узи давно не делали - все же нервоз есть. (хотя и узи не всегда дает правильную картину... много случаев когда по узи все в норме, а рожают - воды зеленые)
Так, у меня по мес. уже 43я должна неделя идти. А здесь такой нет!
Мне врач из рд сказал 19го явиться, а я прогуляла.....все-таки думаю, там у меня козерожка сидит! Так вот как раз завтра (21го) приеду, пока то сё и 22-23рожу)))) Во блин продуманка! 
Мне по узи ставили как по месячным+ неделя/две. Так и все эти пдр пролетели... Да и мама начитается всяких страшилок (про кальцевирование, меконий, старую плаценту) и меня начинает пугать.....но я держусь и не боюсь.....пока что!
У тебя когда пдр ставили?
по мес 14го, по узи 9-го...
я вроде с одной стороны не хочу всяких нервотрепок и стимуляций (поэтому и в рд заранее не хочу), а с другой стороны нервоз за ребенка все равно есть...

О как!)) будем надеятся)))
я думала, что дочь не будет дольше брата в пузяке сидеть, но у нее видимо свои планы)))
))))))))