Мамульки! а какие марки автокресел сейчас считаются безопасными, комфортными и тд? Смотрю на авито б/у кресла и глазам не верю - какие цены. Кто мониторил тему - какие кресла соответсвуют своей цене?
Мама девочки (15 лет)
Москва
на первых местах ромер и макси кози. Мы дочке прям из германии сами заказали. Нам вышло 11 тыс, против наших российских 18-19 тыс))
0
31.10.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
ну на ваш взгляд - стоят они этих денег?
0
31.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
чико и инглезина там нет, но если без изофикса через германию заказывать, то те фирмы которые я назвала будут стоить так же как и Ваши)). Думаю стоят этих денег, ведь безопасность ребенка дороже всего. А те кресла первые по краш тестам.....
0
31.10.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
может Вам ссылку найти на немецкий магазин? Там посмотрите модель, цену, и почитаете про нее?
0
01.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я заболела, пишу с телефона,а как ссылку скопировать не знаю. если вам не трудно,то у меня в дневнике есть пост про автокресло, там и есть ссылка где я заказывала
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
посмотрю, спасибо! выздоравливайте!
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
У нас инглезина 2 кресла. Я очень довольна!!! И цена и качество.
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Никитино, а теперь Катюшино
Inglesina Marco Polo
Никитино
Inglesina Prime Miglia.
Одной расцветки подобрали, чтобы не пестрило в машине:)))))))))))))))) Очень довольна!!!!
Никитино
Inglesina Prime Miglia.
Одной расцветки подобрали, чтобы не пестрило в машине:)))))))))))))))) Очень довольна!!!!
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
ага-ага, марко поло слышала.. прикину по ценам
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
тебе грудничковое нужно??? Наше до 18 кг, но Ник был плечистый и я ему в 1 и8мес, когда он 12 был кг купила вот это второе.
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
мне 1 группы надо. от 9 до 18 (сугубо из-за того что категории от 18ти она сидеть еще не сможет, иначе и вопроса бы не было - у нас от Тимки такое кресло осталось, а так люлька уже мала, а имеющееся кресло еще велико)
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Салерно
KAt, Chicco avtokresla ne ochen schitautsya sdes. Horochie Babycomfort.
U nas vot takoe Mamma Canguru Belelli. Abaldennoe dlya devochki i ochen udobnoe. Rasskladivaetsya dlya spaniya![Seggiolini auto Gr.0+/1 [Kg. 0-18] - Seggiolino auto Leonardo by Bellelli](https://www.culladelbimbo.eu/immagini/articoli/foto480/bellelli_leo_034.jpg)
![Seggiolini auto Gr.0+/1 [Kg. 0-18] - Seggiolino auto Leonardo by Bellelli](https://www.culladelbimbo.eu/immagini/articoli/foto480/bellelli_leo_034.jpg)
0
31.10.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
Юль, а сколько оно у вас стоит? я тут таких не видела.
0
02.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Салерно
Kat, pokupali po skidkam za 145 euro. Stoilo esli pamyat ne izmenyaet, okolo 200-230. Tolko ya ne znau skolko eto na rubli. Dlya nas cena srednyaya. Po bdezopastnosti ego ochen hvalyat prodavci.
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
на рубли это около 11 тыщ получится. Спасибо Юль - буду думать!
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
соврала - около 10 тыщ))) а щас никаких распродаж не идет?! ))))
0
03.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Салерно
http://www.bellelli.ru/leonardo.html pochitai nachla na russkom saite. Po skidke nachla za 123.80 euro U vas dechevle.
http://carchair.ru/category/detskoe-avtokreslo-beleli/?sort=Price&direction=DESC
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
объясниете мне тютёхе, а какая вообще разница между автокреслами ? мне кажется вообще любое, главное чтоб пристёгнут был.......
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
"главное чтоб пристёгнут был...." - это для инспектора дпс.
кресло должно гарантировать вашему ребенку максимум безопасности в случае дтп. Для этого проводят краш-тесты и есть определенные рейтинги надежности кресел. Первое и основное условие - безопасность и защита ребенка: тут смотрят все - как кресло ломается в случае дтп (иначе ребенок может погибнуть от "рук" этого самого кресла), как ребенка держат ремни, какова боковая защита (если въедут в бок со стороны ребенка) и т.д. Второе анатомически правильная посадка ребенка и отделочные материалы: летом в синтетике ребенок просто сопреет, но синтетика самая дешевая, кому нужны дышашие материалы - раскошеливаемся. Ну и уже после всего этого для эстетов - внешний вид, выбор расцветки, наворотов и т.д.
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
Ничего себе!!!!!! Спасибо!)))
А я тут недавно видела вообще такое!!!!! Мужик на джипе ехал и вместе с ним за рулём ребёнок.....может как наши...... Я вообще в шоке была!!!!!!
0
02.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
пожалуйста))
мужику бы голову оторвать и в ж.. вкрутить! раз он ей по назначению не пользуется....
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Новосибирск
чем он пользуется не по значению? он просто не думает о безопасности ребёнка! и это ужасно! я смотрела и была ошарашена!
0
03.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет)
Звенигород
У нас Инглезина Муви,вполне устраивает! Мы не так часто ездим на машине,т.ч. смысл за 10-15 тысяч кресло покупать не вижу)
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
я тоже не вижу! но хочется чтобы оно все же исполняло свою функцию- безопасность ребенка.
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет)
Москва
у нас
Nania (Team-Tex) Cosmo SP Isofix Plus 7000 рублей
0
01.11.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Мы заказывали из Германии, но у нас с прибамбахами, а если смотреть попроще и не зофикс, то выйдет нормально по цене. А в России на кресла цены завышены однозначно!
0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Москва
в россии цены на все завышены((( мы из-за этого машину купили в швейцарии - друзья нас не поняли, а я сказала что мы не настолько богаты чтобы покупать г...о за безумные деньги))
0
02.11.2011
Ответить
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет)
Москва
у нас Britax First Class Plus. Britax и Romer одного производителя. по краш тестам 4, но в магазине, где мы покупали, консультант сказал, что все автокресла на троечку... 

0
01.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Ростов-на-Дону
у меня питерское-отличное- 2800,на рынке оно с 3,5 и выше,а я нашла девочку ,кто на дому их реализует!
0
01.11.2011
Ответить