Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Москва

вопрос по креслам!

Мама девочки (15 лет) Москва
на первых местах ромер и макси кози. Мы дочке прям из германии сами заказали. Нам вышло 11 тыс, против наших российских 18-19 тыс))
0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ну на ваш взгляд - стоят они этих денег?
0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
чико и инглезина там нет, но если без изофикса через германию заказывать, то те фирмы которые я назвала будут стоить так же как и Ваши)). Думаю стоят этих денег, ведь безопасность ребенка дороже всего. А те кресла первые по краш тестам.....
0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо за ответ!
0
31.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
может Вам ссылку найти на немецкий магазин? Там посмотрите модель, цену, и почитаете про нее?
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Если Вас не затруднит!
0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я заболела, пишу с телефона,а как ссылку скопировать не знаю. если вам не трудно,то у меня в дневнике есть пост про автокресло, там и есть ссылка где я заказывала
0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
посмотрю, спасибо! выздоравливайте!
0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
а Чикко с Инглезиной как?
0
31.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
У нас инглезина 2 кресла. Я очень довольна!!! И цена и качество.
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Даш, а какие модели?
0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Никитино, а теперь Катюшино Inglesina Marco Polo undefined Никитино Inglesina Prime Miglia. undefined Одной расцветки подобрали, чтобы не пестрило в машине:)))))))))))))))) Очень довольна!!!!
0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ага-ага, марко поло слышала.. прикину по ценам
0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
тебе грудничковое нужно??? Наше до 18 кг, но Ник был плечистый и я ему в 1 и8мес, когда он 12 был кг купила вот это второе.
0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
мне 1 группы надо. от 9 до 18 (сугубо из-за того что категории от 18ти она сидеть еще не сможет, иначе и вопроса бы не было - у нас от Тимки такое кресло осталось, а так люлька уже мала, а имеющееся кресло еще велико)
0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ясно, может тогда лучше бу?
0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
я смотрю бу, только не могу с моделью определиться, чтобы целенаправленно искать, а не все подряд отсматривать
0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Мне кажется наши кресла хорошие:)))
0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Салерно
KAt, Chicco avtokresla ne ochen schitautsya sdes. Horochie Babycomfort. U nas vot takoe Mamma Canguru Belelli. Abaldennoe dlya devochki i ochen udobnoe. Rasskladivaetsya dlya spaniyaSeggiolini auto Gr.0+/1 [Kg. 0-18] - Seggiolino auto Leonardo by Bellelli
0
31.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Юль, а сколько оно у вас стоит? я тут таких не видела.
0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Салерно
Kat, pokupali po skidkam za 145 euro. Stoilo esli pamyat ne izmenyaet, okolo 200-230. Tolko ya ne znau skolko eto na rubli. Dlya nas cena srednyaya. Po bdezopastnosti ego ochen hvalyat prodavci.
0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
на рубли это около 11 тыщ получится. Спасибо Юль - буду думать!
0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
соврала - около 10 тыщ))) а щас никаких распродаж не идет?! ))))
0
03.11.2011
Мама девочки (15 лет) Салерно
0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Спасибо! сейчас посмотрю!
0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
объясниете мне тютёхе, а какая вообще разница между автокреслами ? мне кажется вообще любое, главное чтоб пристёгнут был.......
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
"главное чтоб пристёгнут был...." - это для инспектора дпс. кресло должно гарантировать вашему ребенку максимум безопасности в случае дтп. Для этого проводят краш-тесты и есть определенные рейтинги надежности кресел. Первое и основное условие - безопасность и защита ребенка: тут смотрят все - как кресло ломается в случае дтп (иначе ребенок может погибнуть от "рук" этого самого кресла), как ребенка держат ремни, какова боковая защита (если въедут в бок со стороны ребенка) и т.д. Второе анатомически правильная посадка ребенка и отделочные материалы: летом в синтетике ребенок просто сопреет, но синтетика самая дешевая, кому нужны дышашие материалы - раскошеливаемся. Ну и уже после всего этого для эстетов - внешний вид, выбор расцветки, наворотов и т.д.
0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
Ничего себе!!!!!! Спасибо!))) А я тут недавно видела вообще такое!!!!! Мужик на джипе ехал и вместе с ним за рулём ребёнок.....может как наши...... Я вообще в шоке была!!!!!!
0
02.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
пожалуйста)) мужику бы голову оторвать и в ж.. вкрутить! раз он ей по назначению не пользуется....
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
чем он пользуется не по значению? он просто не думает о безопасности ребёнка! и это ужасно! я смотрела и была ошарашена!
0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
головой.
0
03.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Новосибирск
аааааа))))))))))))))это да!
0
03.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород
У нас Инглезина Муви,вполне устраивает! Мы не так часто ездим на машине,т.ч. смысл за 10-15 тысяч кресло покупать не вижу)
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
я тоже не вижу! но хочется чтобы оно все же исполняло свою функцию- безопасность ребенка.
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Звенигород
Я думаю что любое кресло эту функцию выполняет)) Все-таки они же проходят тесты)
0
03.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
проходят но с разным успехом...
0
03.11.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Москва
у нас Nania (Team-Tex) Cosmo SP Isofix Plus 7000 рублей
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
как впечатления?
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 11 лет до 35 лет) Москва
Ребенок сидел довольный, мы только купили, по сравнению с предыдущим креслом, прикрепляется  с изофикс крепко. Да и ткань фирменная феррари
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Мы заказывали из Германии, но у нас с прибамбахами, а если смотреть попроще и не зофикс, то выйдет нормально по цене. А в России на кресла цены завышены однозначно!
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
в россии цены на все завышены((( мы из-за этого машину купили в швейцарии - друзья нас не поняли, а я сказала что мы не настолько богаты чтобы покупать г...о за безумные деньги))
0
02.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Наша Раша!)))))))))))
0
02.11.2011
Мама пятерых (от 4 года до 15 лет) Москва
у нас Britax First Class Plus. Britax и Romer одного производителя. по краш тестам 4, но в магазине, где мы покупали, консультант сказал, что все автокресла на троечку... 
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо за ответ!
0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Ростов-на-Дону
у меня питерское-отличное- 2800,на рынке оно с 3,5 и выше,а я нашла девочку ,кто на дому их реализует!
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
А что за марка?
0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Истра
У нас инглезина, нам нравится
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо за ответ!
0
02.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вчера инглизину новую купили за 5000
0
01.11.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
спасибо за ответ!
0
02.11.2011
Сынулькин выдает))) неизвестно чем болели.

Похожие записи