Сакура (Татьяна) . Состояние хорошее. Немного выцвели резиночки на рукавах и штанинах, но это носке не препятствует. Идеально на такую погоду как сейчас. от м. Печатники 10 мин. пешком. Завтра утром и в среду утром буду на м. Марьино. Пустым дневникам не отдаю.
Сакура (Татьяна) . Состояние хорошее. Немного выцвели резиночки на рукавах и штанинах, но это носке не препятствует. Идеально на такую погоду как сейчас. от м. Печатники 10 мин. пешком. Завтра утром и в среду утром буду на м. Марьино. Пустым дневникам не отдаю. Кроватку нам к декабрю обещала отдать моя подруга.
Вдруг кто-то отдает сейчас или будет отдавать осенью: разыскиваем коляску (люльку или трансформер) и автокресло для новорожденного. Примем в дар или купим за недорого. Почему не могу купить новые я писала здесь http://www.babyblog.ru/user/ya_Katusha/1356586
только что нашла в черном хлебе скрюченную запеченую таракашку... аппетит сразу пропал.
Прям хоть хлеб сама пеки...
Отдается в добрые руки шкаф. Произведен еще в советские времена, но крепок и вынослив. Может кому надо в съемную квартиру или на дачу.Стандартное отделение под верхнюю одежду (двустворчатое) и отделение с полочками +антресоль.
Габариты: высота 172,5 основной отдел и 48см. антресоль, длина 137 см., ширина 61 см.
Фотка только одна, т.к. коридор узкий - не могу его сфоткать во всей красе. Пока не разобран. Самовывоз, самовынос и желательно саморазбор (в выходные разберем сами, но ждать уже никого не будем - вынесем на помойку). Антресоль снимается, ее можно не разбирать. 2 этаж, грузовой лифт есть.
Дубленка и демисезонная ветровка отданы
татьяна .
Цвет черный. Размер примерно 52-54, ориентируйтесь так: от одного плечевого шва до другого 58 см. Муж ростом 195 см. ему она по колено (чуть-чуть выше). Ничего нигде не потерто, дефектов проде нет, пуговицы на месте. последние года 3-4 просто висела в шкафу. Забирать м. Печатники, от метро 10 мин. пешком или 1ост. на автобусе/маршрутке.
Обратите внимание дубленка на мужчину высокого роста и с длинными руками!
Тимка конечно интересуется "кто такой Ленин?". Поскольку он еще маленький, объяснять ему кто такой Ленин нет никакого смысла, ответила, что это был дядя такой - революционер. Что значит "революционер Тимка примерно знает, т.к. в курсе того, кто такой Че Гевара.
Далее детские размышления:
- Мама, а ведь у дяди Леши жена - тётя Лена! Значит наш дядя Леша тоже....- Ленин!!!
Тимофею тогда было 4 года (сейчас 5,3)
"Маама! это орангутанг! смотри!" - показывает открытку из дарвиновского музея с семейством орангутангов.
"Откуда ты знаешь, что это орангутанг?"
"Ну, как же?! Смотри, какие сиси! Как у тебя! - значит точно орангутанг!.... у всех у кого сиси большие, значит орангутанг." - тыкает пальцем в открытку.
После того как сын подрос, мы его кроватку и коляску отдали, а теперь к декабрю нужно опять приобрести. Мы не малообеспеченные, все необходимое в семье есть, но ситуация с финансами сейчас очень не стабильная, т.к. мужу з/п выдают очень нерегулярно с большими задержками, а я скоро ухожу в декрет, в связи с этим я не могу позволить себе тратить лишние деньги.
Нужны: кроватка, коляска (люлька или трансформер), автокресло для новорожденного.
Буду ловить в "отдам даром" или куплю за приемлемую цену.
Скоро я выложу здесь кучу всяких вещей, которые нарыла при разборе гардероба, какие-то буду отдавать даром, а какие-то продавать или возможен обмен на вышеуказанные предметы для ляльки.
Всем привет! Поскольку у меня есть основной блог в ЖЖ, даже не знаю о чем здесь писать :)
Наверно надо немного рассказать о себе:
27 лет, замужем, воспитываем сына Тимофея (5 лет), в декабре ожидаем рождения второго ребенка, образование высшее юридическое, работаю юристом в благотворительном фонде (занимаюсь защитой прав детей-сирот). Вот пожалуй и все :)
