Елена Планирую Челябинск Первый раз "в" декупаж Моя первая работа=)Очень интересно делать.Прям эмоции переполняют=)Охота творить и творить=)Очень здорово=)А вот и моя первая тарелочка=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маленькая дата,для хорошего человека=) Нужен чехол... Похожие записи Первый раз "в" декупаж Мой Декупаж!!! Мой первый опыт в декупаже. Мой первый декупаж Моя первая работа в декупаже Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027