А как у вас дела с погодой??
пы.сы.оооох днем и слякоть будет=)




а у нас пока только обещают вроде бы к выходным морозы, а снег в ноябре. Посмотрим. Пока что более-менее тепло. Тоже так не хочется снега и жутких морозов...
Скоро скоро и к вам такая погода придет=)))
Утром вдела,как мамочка с дочкой гуляли.Девочка лопатку взяла.Снег капала=)Здорово так=)Я детство вспомнила=)
))) скоро и до нас доберется. А у меня в детстве мало снега было, хотя тоже помню как мы возились в снегу, а сейчас так вообще уже снега не бывает, если и выпадет сразу же тает. А в Москве так снега этого завались.... иногда классно, а вот то,что долго слишком тут зима длится надоедает. Я привыкла,что на мой ДР 5 марта уже весна начинается и тепло, а тут март это зима, ууууууууууу
А ты родом откуда?
У нас на урале снега больше чем в москве.Тетя 6-7лет жила в москве,и когда к нам зимой приезжала всегда говорила,что у нас намного холоднее и снега больше=)Маленькая была любила зиму-это санки,горки и т.д.А щас не люблю.Это шапки и как капуста одета...
Везет=)))
Тоже хочу туда,где весна=)))
Эх...Зимы не избежать=)
A tut i zima teplaya)), s solnyshkom, i zelen'yu...klimat drugoj sovsem...tut vechnaya, tak skazat' vesna...edinstvennoe chto zimu otlichaet ot drugogo vremeni goda, tak eto to chto po nocham v iyule ooooochen' xolodno (po ix merkam, jeto 0 gradusov noch'yu, a dnem +17) . Sejchas noch'yu ochen' teplo, uyutno i dnem takzhe...a vot s dekabrya tut nachinaetsya sezon dozhdej, kazhdyj den' - do obeda palit solnce, posle obeda l'yut tropicheskie dozhdi
Ой,лучше дождь чем мороз.
Здорово=))Везет же вам=)
ужас....я уже боюсь((((((((((а у нас пока тепло.....но скоро все настанет((((((((((
У нас почти так же было, но чуть меньше снега. вечером выпал, а к 12 дня растаял.
НЕЕЕЕХОЧУУУУУУУУУ зиму!(((
Я тоже н е хочу.Опять как меведиха одеваться.Ух...
А у нас вообще тепло еще, только ночью -1 но до снега еще долго.
Я люблю когда за окном сугробы ))
А я если ,честно,поменялась бы на тепло=))люблю когда легко,когда солнечно,свободно=))
У нас тоже снег лежит! Красота! Я наоборот рада) Не люблю что то среднее между зимой и осенью когда серо листьев нет) пускай уж лучше снег будет))
А я не люблю в такую погоду на улицу ходить=)))а еще шапки носить=))