Войти
Челябинск

Погода...ах эта погода...

Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

а у нас пока только обещают вроде бы к выходным морозы, а снег в ноябре. Посмотрим. Пока что более-менее тепло. Тоже так не хочется снега и жутких морозов...

0
27.10.2011
планирую беременность Челябинск

Скоро скоро и к вам такая погода придет=)))

Утром вдела,как мамочка с дочкой гуляли.Девочка лопатку взяла.Снег капала=)Здорово так=)Я детство вспомнила=)

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

))) скоро и до нас доберется. А у меня в детстве мало снега было, хотя тоже помню как мы возились в снегу, а сейчас так вообще уже снега не бывает, если и выпадет сразу же тает.  А в Москве так снега этого завались.... иногда классно, а вот то,что долго слишком тут зима длится надоедает. Я привыкла,что на мой ДР 5 марта уже весна начинается и тепло, а тут март это зима, ууууууууууу

0
27.10.2011
планирую беременность Челябинск

А ты родом откуда?

У нас на урале снега больше чем в москве.Тетя 6-7лет жила в москве,и когда к нам зимой приезжала всегда говорила,что у нас намного холоднее и снега больше=)Маленькая была любила зиму-это санки,горки и т.д.А щас не люблю.Это шапки и как капуста одета...

0
27.10.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Подольск

а я из Севастополя. 

0
27.10.2011
планирую беременность Челябинск

Понятно=)

0
27.10.2011
Мама девочки (16 лет)
Xorosho chto ya v Bolivii sejchas - tut vesna, solnyshko, ptichki poyut...a takaya xolodnaya pogoda ne po mne...u menya vsegda xandra nachinalas' osen'yu...vidat' ya letnij chelovechek
0
27.10.2011
планирую беременность Челябинск

Везет=)))

Тоже хочу туда,где весна=)))

Эх...Зимы не избежать=)

0
28.10.2011
Мама девочки (16 лет)

A tut i zima teplaya)), s solnyshkom, i zelen'yu...klimat drugoj sovsem...tut vechnaya, tak skazat' vesna...edinstvennoe chto zimu otlichaet ot drugogo vremeni goda, tak eto to chto po nocham v iyule ooooochen' xolodno (po ix merkam, jeto 0 gradusov noch'yu, a dnem +17) . Sejchas noch'yu ochen' teplo, uyutno i dnem takzhe...a vot s dekabrya tut nachinaetsya sezon dozhdej, kazhdyj den' - do obeda palit solnce, posle obeda l'yut tropicheskie dozhdi

0
28.10.2011
планирую беременность Челябинск

Ой,лучше дождь чем мороз.

Здорово=))Везет же вам=)

0
28.10.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

ужас....я уже боюсь((((((((((а у нас пока тепло.....но скоро все настанет((((((((((

0
27.10.2011
планирую беременность Челябинск

=)))хихи.

Оделась потеплее и пошла на учебу.Здорово все же=)))А щас снег прям хлопьями идет=)

0
27.10.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

0
27.10.2011
Мама девочки (14 лет) Ижевск

У нас почти так же было, но чуть меньше снега. вечером выпал, а к 12 дня растаял.

НЕЕЕЕХОЧУУУУУУУУУ зиму!((( 

0
27.10.2011
планирую беременность Челябинск

Я тоже н е хочу.Опять как меведиха одеваться.Ух...

0
27.10.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Киев

А у нас вообще тепло еще, только ночью -1 но до снега еще долго.

Я люблю когда за окном сугробы ))

0
27.10.2011
планирую беременность Челябинск

А я если ,честно,поменялась бы на тепло=))люблю когда легко,когда солнечно,свободно=))

0
27.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже снег лежит! Красота! Я наоборот рада) Не люблю что то среднее между зимой и осенью когда серо листьев нет) пускай уж лучше снег будет))

0
27.10.2011
планирую беременность Челябинск

А я не люблю в такую погоду на улицу ходить=)))а  еще шапки носить=))

0
27.10.2011
Нужен чехол... Новые открыточки=)

Похожие записи