Здравствуйте.Я с недавних пор начала заниматься декупажем.И вообще рукодельем с лета.Сейчас же,я готова задекупажеть все,что есть дома=)))Все что не яркое,скучное и не интересное=)Руки так и чешутся=)
Ходила даже на мк по декупажу. К Татьяне Юртаеве.Думаю,что у меня хоть что то получается.Но...Я хочу слушать советы,комментарии...Все равно,в каждой работе,есть какие-то минусы,которые ты не видешь,и я хотела бы,чтобы вы,более опытные,помогли мне.Это было вступление=))
Мне очень интересно,где вы берете салфетки в стиле ретро или винтаж.ну не могу я их найти=\а очень хочется сделать что-то такое необычное.А еще очень хочу салфеточки с детишками и дамами.Не пользовалась ни разу декупажной картой.Их еще даже не держала в руках.Не представляю как с ней работать...Могли бы вы дать какую нибудь хорошую информаию...
А еще вопрос...Можно ли простую распечатку как-то пустить в дело??Ей можно декупажеть?Или это только салфетки и карты?
Простите если глупые вопросы=))Новичек все же=))Теперь буду частым гостем вашего сообщества=)
Очень рада знакомству и общению=))
Девочки,не проходите мимо,давайте дружить=)
Готова показать несколько моих работ=)



Ну а подробности в моем дневнике=)
Елена
Ходила даже на мк по декупажу. К Татьяне Юртаеве.Думаю,что у меня хоть что то получается.Но...Я хочу слушать советы,комментарии...Все равно,в каждой работе,есть какие-то минусы,которые ты не видешь,и я хотела бы,чтобы вы,более опытные,помогли мне.Это было вступление=))
Мне очень интересно,где вы берете салфетки в стиле ретро или винтаж.ну не могу я их найти=\а очень хочется сделать что-то такое необычное.А еще очень хочу салфеточки с детишками и дамами.Не пользовалась ни разу декупажной картой.Их еще даже не держала в руках.Не представляю как с ней работать...Могли бы вы дать какую нибудь хорошую информаию...
А еще вопрос...Можно ли простую распечатку как-то пустить в дело??Ей можно декупажеть?Или это только салфетки и карты?
Простите если глупые вопросы=))Новичек все же=))Теперь буду частым гостем вашего сообщества=)
Очень рада знакомству и общению=))
Девочки,не проходите мимо,давайте дружить=)

Готова показать несколько моих работ=)



Ну а подробности в моем дневнике=)
Елена