Не знаю для чего я эту баночку переделала,но результат меня радует=)
Когда-то она была просто кофейной баночкой.А сейчас думаю поставит в нее ручки,а может и что нибудь другой.Ход работы как обычно: краска,кракелюр,краска,салфетка,мелки,лак.украшаем.
Девочки оцените работу.Пожалуйста.





Спасибо за просмотр=)
Когда-то она была просто кофейной баночкой.А сейчас думаю поставит в нее ручки,а может и что нибудь другой.Ход работы как обычно: краска,кракелюр,краска,салфетка,мелки,лак.украшаем.
Девочки оцените работу.Пожалуйста.





Спасибо за просмотр=)