Войти
Челябинск

Сон=)

Мама девочки (16 лет)

вообще, помнится мне мама как-то давно говорила что Свадьба - это к беременности)

0
27.12.2011
планирую беременность Челябинск
Да вы что?:)))))хоть бы сбылось:)мечтаю.
0
27.12.2011
Мама девочки (16 лет)

ко мне можно на "ты")

НГ скоро - кто знает , может как раз в НГ  начнется новая жизнь)

0
27.12.2011
планирую беременность Челябинск

Хорошо=))

Ой,я только о этом и думаю=)Так хочется прям в новогоднюю ночь=))И опля...пузеныш появился=)) в нг случаются чудеса)))

0
28.12.2011
Мама девочки (16 лет)

Тогда желаю тебе здоовенького и крепкого пузожителя в НГ!

0
28.12.2011
планирую беременность Челябинск
Спасибо большое.и вам счастья в новом году;)
0
28.12.2011
еще Новогоднее. С Новым Годом!!

Похожие записи