Едем все таки мы в отпуск)))можете нас поздравить))Вылет 31ночью)Летим мы в Турцию.Урааа!!Страшно правда)
первый раз все таки)
чего с собой брать то?))аааа...сумбур в голове)
Едем все таки мы в отпуск)))можете нас поздравить))Вылет 31ночью)Летим мы в Турцию.Урааа!!Страшно правда)
первый раз все таки)
чего с собой брать то?))аааа...сумбур в голове)
Ура! Поздравляю! Отдых это супер. Мы с мужем тоже недавно были в Турции. С 5 по 12 июля. Я самолёт плоховато переношу, но настраиваю себя всегда только на позитив.
Ехали мы с мужем с 2 рюкзачками, т.е. налегке. Я брала купальник, парео, сарафан, две пары шорт (пляжные и обычные), пляжки, босоножки на выход, 3 футболки, две юбки - длинную и короткую хэбэшную, панаму на голову. Всё. Муж и того меньше. Самое основное это паспорта, туристический и отельный ваучер, деньги.
Отличного отдыха!!! Куда конкретно летите?
Если отзывы хорошие, то езжайте смело. Думаю, не пожалеете. А мы были в Кемере, отель четвёрка, но мы остались очень довольны )))
Ну, ультра это всего лишь + алкоголь неместного производства. А так как мы с мужем равнодушны к спиртному, то переплачивать за это посчитали лишним. Ну и в четвёрке совсем не так плохо, как может показаться. Иногда, кстати, попадаются пятёрки, которые на эту самую пятёрку не тянут. А деньги немалые. Конечно, если деньги позволяют, лучше ехать в проверенную пятёрку. У нас вот с деньгами пока напряг, поэтому пятёрку мы не потянули. Но, в принципе, не жалеем. Так как отель нам попался очень даже неплохой.
Меню, наверное, только у тех, кто там побывал, можно узнать, я думаю. У нас в отеле супы давали. Но они были не айс, честно скажу.
И, что-то я сомневаюсь, что даже в пятёрке ультра готовят солянку. Я, кстати, её тоже очень уважаю)))
Главное, чтоб скорость была хорошая. У нас в отеле вай-фай тоже был. Но скорость никакая.
Ну, и будем ждать впечатления )))) Уверена, всё будет клёво!
Выдохни))) и думай об отдыхе с любимым а не о полете)) Я расслабляюсь уже в самолете, села глазки закрыла, выдохнула...журнал открыла и уххххххххххххххххххх а там глядишь и покушать уже пора)))
Поздравляю с отдыхом)) Бери купальники, крем от загара и после загара, головной убор и красивые парео))) Ну на вечер платья))))
Мы в ночь летели в Тай нам выдавали, летель Трансаэро, это наверно зависит от компании;)))))
Ночью хорошо... Спишь себе.. Мне понравилось;))) можно рассвет заснять!
Ну как раз;)) точно увидишь;)) напиши список а потом собирайся!! Я всегда так делаю, очень удобно;)))
Поздравляю))) До жути боюсь летать! Но верю что всё у вас будет хорошо! ОТДЫХАЙТЕ с удовольствием!!))
перестань! летать классно!)))) успокоишься в аэропорту, когда увидишь вокруг много людей, которым тоже предстоит полет)
с собой: деньги, документы, фото и телефон с зарядками. Остальное мелочи)))
Ничего страшного!! вам понравится!! и брать ничего не надо! купальник! пару тройку платьюшек.... и все :-)