11 лет

Вот участвуй потом в конкурсе.....

Ленок не расстраивайся, у тебя оболденные работы, с душой, красивые и аккуратные!!!  Ты  просто  волшебница!  А  эта "накрученная". да  ну  ее, все равно она  знает  что  выйгрывает в нечестной  борьбе, и  приз получает не заслуженно! Вот  она и пристает  со своим  хваставством. больше то нечего сказать...  А  внимания  хочет...  может  это вообще не она  делает, ни кто же не знает.  а  присваивать все  себе  везде  дело не хитрое...
16.12.2012
Леночка,спасибо большое))Вы так мне все настроение подняли.что я уж все и забыла.....а ну и ладно на этот конкурс)))пофиг))хочет пусть получает....просто потом....когда органиэаторы снова будет делать конкурс,участвовать будет лишь она....ведь работ на конкурсе не так уж и много...да ну и фиг с ними))как нибуль заработаю на материалы и без этих конкурсов))) У меня тут идейка возникла....я очень давно хотела сделать конфетку)))вот помоему созрела))вот интересно стало,что бы там увилеть хотели ?))
16.12.2012
 Леночек!  Твои  работы  все  прекрасны!!!  Я  на любую  конфетку  согласна, обязательно  буду  участвовать))))  
17.12.2012
Окей)))как время будет смастерю))) Так приятно))девочки сами за меня борятся))перепосты делают))они выигрывали в тех конкурсов,теперь хотят чтоб я выиграла))я не ожидала))уже насчитала 5перепостов у лбдей,которых даже не знаю))здорово))) так хочу сделат конфетку.интересно кто нибудь участвовать будет))
17.12.2012
КОНЕЧНО  БУДЕМ!!!!  Ленок не переживай, участников  будет  много,  я  уверена)))))))))))
17.12.2012
Буду надеяться)))пошла выдумывать)
17.12.2012
попроси своих френдов за тя голосовать и все а так такие есть и будут и были.....
16.12.2012
Спасибо,Юлечка))это точно)!!и такие меня до ужаса бесят!!!фююю просто
16.12.2012
Слушай))) Все это фигня! Главное чтоб тебе и окружающим людям твое творчество нравилось))) И забей на нее)) У тебя хоть и нет таких дорогих материалов, зато в твои работы вложена душа и сделано не для хваставства, а для того, чтоб кому-то подарить частичку радости и тепла, а это поважней всеких там побед в конкурсе)) Ну разве не большая награда светящиеся глаза заказчика или одариваемого))? Делай себе в кайф и не обращай внимания на таких как она)) В жизни есть гораздо больше неприятных моментов из-за которых придется расстраиваться, поэтому не трать свое время и нервы вот на такие конкурсы и нечестных соперников)) Именно поэтому я не люблю конкурсов, так как даже в реальных конкурсах чаще всего находятся всякие там тяди-тети-подружки и т.д. участников и они на халяву пробиваются))) Забей и не бери в голову, лучше сделай еще что-нить хорошенькое и приятно)))
16.12.2012
Вот я точно так же думаю))все мои мысли прочитали)) Мне теперььинтересно чем этотвсе кончится)))прям честно))а работы делать я люблю)))очень)и люблю,когда они действительно нравятся.когда радуюсь не только я,но и многие другие)))) Спасибо за поддержку))
16.12.2012
Лен забей...я тут тоже переживала - мне муж все доступно пояснил...чтобы я мозг не взрывала ни себе ни людям - бороться бесполезно. побеждают вот такие овцы у кот тонна френдов...а как быть с теми у кого работа говно а ему пишут - ВАУУУУУУУУ ВОТ ЭТО ДА!!! И ЗАКАЗОВ ТОННА))) И почему она тебе пишет??? вы общаетесь??
16.12.2012
Да забила уже.сначала думала тоже накручивать,а потом подумала.... мне это не надо,я за чистую победу!!!мне важнее мнение окружающих,чем просто бессмысленный голос взамен другого голоса!!! Она после прошлого конкурса добавилась ко мне в друзья.говорила,что за прошлый конкурс не накручивала голоса,чтоб я не злилась и не обижалась на нее.бла бла блаа....ну а я то....я то не тупая,сразу поняла что просто подлизывается.нашла мою группу,посмотрела все работы.узнавала что и за сколько пробаю...для чего это я не знаю....и хвастается очень много своим....прям ппц как...
16.12.2012
Вот и правильно)) Забей на нее)) Ты умничка у тебя красивые работы от которых даже через комп чувствуется тепло)) Удали ее нафик...пусть другим нервы трепет..И напи ей что материалы могут быть какими угодно дорогими..Но вот умение их применить дано не всем))) Пусть умоется)) И иди погляди мой новый альбомчик)) Розовый для принцессы)) а то че то вообще никто не смотрел...а мне ж интересно что народ скажет))))
16.12.2012
Спасибо Сашуль)))правда чувствуется тепло?)))здорово))не зря стараюсь)))Спасибо еще раз) подняли мне настроение)))сияю сижу)))уж и забыла про что писала и жаловалась))) Потом конкурс кончится напишу что и как)))самой интересно)) ооо))пошла глядеть))вот тоже неловко себя чувствую,когда коментов нет)))думаю что все плохо)))бегу бегу уже)))
16.12.2012
Да Ленусь еще как чуствуется)))) Правда правда)) Работы у тебя очень замечательные!!! Правильно нечего обращать внимания на такие вещи...есть люди которым просто нужно признание..даже если они г....сделали.. Ну конечно хочется чтобы комеенты были)) особенно от людей понимающих...Видимо не в то время выложила))))
16.12.2012
Как же здорово))Ух)))Буду дальше вас радовать)))надеюсь в скором времени сделаю,что задумала))в голове стоит картинки,только ее нужно сделать в реале)))надеюсь получится))) Ну согласись,у нее работа интересная...необычная просто.только я не поняла...это открытка или че...просто так стоять будет?или там заготовка обклеянная.короче я не поняла))моему вообще не понравилась эта работа.он сначала и не понял что там)))пусть добивается свое признание)))опытнее и умнее от этого не станешь... Вот вот.вилимо не в это время выставила.у меня тоже такое бывает.или глюки бб.я вот в ленте альбом твой не видела.или просмотрела.хотя все всегда смотрю.иногда просто нет времени коментить.как написала у тебя,напишу тут,альбом классный)))нежно девчачий)))мне понравился))я бы держала и все бы щупала)))
16.12.2012
Давай давай радуй))) я смотрю на твои работы и прям позитивом заряжаюсь))) Знаю что ты делала и улыбалась)) Глюки на бб это отдельная тема - мне ответы про комменты вообще последние дни не приходили.. У меня тоже время комент писать не всегда есть..иногда забываю вернутся..иногда напишу побырому а хотелось развернутый)) Ну вообщем все как всегда)) Спасибо за комплименты))
16.12.2012
Хиих)))ну теперь я точно не усну от тааких коментов))приятно до безумия))))спасибо)) Вот вот))так же)))а у меня на носу еще сессия....и делать хочется и учится надо...разрываюсь))
16.12.2012
как мы тебя))) Ну надо щас поучится а потом отдохнуть)) я всегда на сессию отключалась от жизни...итог меня всегда радовал))
16.12.2012
Ну ка,Лен,где тебе надо классов наставить? скинь ссылку,обязательно поставлю!
16.12.2012
и я поставлю! Только ссыль не открывается
16.12.2012
Вот выше написала.Посмотрите,открывается нет?))че то не так первый раз скопироваала)))
16.12.2012
есть контакт =) я еще у себя на страничке разместила =)
17.12.2012
Хи)))спасибо большое))
17.12.2012
на здоровье =) я ссылочку на тебя тоже повесила =)
17.12.2012
Ничего себе))спасибо)
17.12.2012
страна должна знать своих героев
17.12.2012
Даже так...)))))))
17.12.2012
Я скину ссылку,но если не нравится,Анют,не голосуй.мне не просто лайк нужен,мне важно чтоб все понравилось)))вот посмотри....открывается? http://m.vk.com/photo-37402121_293501478?rev=1&from=profile
16.12.2012
Не открывается:((((
16.12.2012
Не вверху исправила ссылки.вроде открываются))
17.12.2012
Продолжения бирочек=) Упс;р