Войти

Фотосессия=)

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Круть просто!

а мне больше всего там где на диванчике с цветными подушками=)

0
12.10.2013
планирую беременность Челябинск

Спасибочки=)Мы старались=))

Это самая первая фотка была=)) Мы только начали=)))

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

здорово=))))

а мы с подружкой все состыковаться не можем)) то у меня дела то у нее=)) на фотограф=)

0
12.10.2013
планирую беременность Челябинск

Я еще хочу=))) Потом как погода будет на улицу пойдем=)))

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

у нас сейчас погода- сказка)))))давно такого не было в середине октября=)

а у вас снег да уже?)

0
12.10.2013
планирую беременность Челябинск

Ну на днях шёл)а так дожди все((не было бабьего лета(

Так что хоть вы радуйтесь))

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

бабье лето у нас давно прошло давно. 

да радуюсь) хотя я уже так хочу одеть свои тепленькие кроссовки зимние=))))

0
12.10.2013
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Москва

замечательно Лен)) мне особенно в мехах понравилась фотка)) люблю меха)

0
12.10.2013
планирую беременность Челябинск

Спасибочки=)))

Ага=))) Я от всех балдею=))

0
12.10.2013
А у нас снег) Просто так=)Мини новости.

Похожие записи