Войти
Мама двоих (111 лет, 110 лет) Мужи

держиться температура 37

Мама девочки (16 лет) Москва
Таже байда была в начале, а у меня вообще обычная 35,5-36, а когда забеременла 37,2 и все  -хоть лопни, позже нормализовалась... Машенька береги себя , я прям кулачки за тебя держу.
0
13.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
спасибо большое!!!!image
0
14.01.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Москва
Повышенная температура 37-37.1 это нормально при беременности. Не переживай
0
12.01.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
image
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Щелково
ты не переживай главное. я лежала на 9 нед на сохранении,нам каждый вечер мерили температуру ( видимо так принято). У девочки по палате тоже держалась температура 37, 37и2 врач сказала что для беременной это нормально
0
12.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ставрополь
У меня с первой беременностью тоже такая температура держалась, врач говорила, что это нормально. А сейчас ждем второго, совсем другие ощущения, чем при первой, может доченька теперь родиться.
0
13.01.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
И у меня такое было. Мне тоже моя Г сказала, что 37 с хвостиком - это нормально, не переживай)))
0
12.01.2011
давно назрел вопрос-правду врач говорит или нет?? график мойки роддомов в 2011.

Похожие записи