это нормально?я болею уже третью неделю-горло,нос,подкашливаю,но напрягает меня именно температура.постоянно держиться 37-37.1.....может это вообще нормально для Б???
Мама девочки (16 лет)
Москва
Таже байда была в начале, а у меня вообще обычная 35,5-36, а когда забеременла 37,2 и все -хоть лопни, позже нормализовалась... Машенька береги себя , я прям кулачки за тебя держу.
0
13.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность
Москва
Повышенная температура 37-37.1 это нормально при беременности. Не переживай
0
12.01.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Щелково
ты не переживай главное. я лежала на 9 нед на сохранении,нам каждый вечер мерили температуру ( видимо так принято). У девочки по палате тоже держалась температура 37, 37и2 врач сказала что для беременной это нормально
0
12.01.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Ставрополь
У меня с первой беременностью тоже такая температура держалась, врач говорила, что это нормально. А сейчас ждем второго, совсем другие ощущения, чем при первой, может доченька теперь родиться.
0
13.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
И у меня такое было. Мне тоже моя Г сказала, что 37 с хвостиком - это нормально, не переживай)))
0
12.01.2011
Ответить

