Войти
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

девочки!я уволилась!))))

Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
решать вам конечно, но вы зря. Всем тяжело. А в декрете ой как пригодятся денежки от работы.
0
20.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
да в том то и дело-я там только 2 месяца и с новым рассчетом-у меня выходит минималка!я и работала только ради оплаты квартиры сейчас-на декретные вообще не рассчитывала...но у меня сейчас такая легкость на душе...
0
20.01.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
аааааа, ну тогда наслаждайтесь заранее наступившим декретом.
0
20.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
спасибо))))))))я вот тоже так подумала-как будто в декрет ушла)))))))))))
0
20.01.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
есть возможность ремонт начать пораньше (ну это обычное занятие в декрете), а то обычно все решается в последнюю неделю: сегодня обои поклеили, ночью поехала рожать.image
0
20.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
у нас съемная и после родов мы поедем жить к его маме-ну чтоб не платить на квартиру(((((((а я бы так мечтала о ремонте...эх,ну ничего-все впереди!и жилье свое и ремонт красивый и много-много хорошего!я очень в это верю)))))))))
0
20.01.2011
Filippina
Филипп, 16 лет 9 месяцевИлья, 14 лет 6 месяцев Орехово-Зуево
конечно все впереди. Удачиimage
0
20.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
imageспасиииибо!!!!!!!!!image
0
20.01.2011
Маша сочувствую... Трудно научиться работать в ужасном коллективе, а еще хуже это врачи.... Но самое главное - это кто в тебе!!! Если ваши мамы-папы в силах помогать, то все переживания будут легче, ну а если нет, то выжить можно главное хотеть быть счастливой. Что сделано - то сделано!!! Зато такая легкость в душе, свобода!!! А что муж, он вообще знал, что ты это пошла делать?
0
20.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
муж то уже второй месяц настаивал на увольнении)))))))))))теперь он рад,что я дома сижу и не нервничаю))))))))а врачи меня повергли в шок......мне Г сказала-у тебя тонус,плюс у меня очень ноги болят по ночам и я плохо сплю и я рассказала что у меня на работе проблемы-она все выслушала,сказала-у тебя угроза но больничный не дала...и это стало последней каплей.
0
21.01.2011
коза!!! жалобу на нее!!!
0
21.01.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Молодец, я вот тоже месяц  доробатываю и гудбай, работаю в частной клинике, дёргаю по поводу и без, то заменить то подменить, то на полсмены выйти, а ездить на Щелковску ( живу в Бутово), была на больничном месяц то без конца звонили чуть ли не через день, да и к томуже больничный не оплатили. Ты молодец что решилась здоровье дорожеimage
0
20.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
и правильно!!!если на работе комфортно-грех не работать!а если плохо,дискомфорт и сама работа не нравиться-это тяжело...но я верю,что все у нас будет хорошо!!!image
0
20.01.2011
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
ну и хорошо,а то малыш же тоже нервничает!!а так справитесь!!!
0
21.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
конечно справимся!!!!А уж если не хватит на квартиру-уедем к родителям-и усе))))
0
21.01.2011
Эльвира
Савенок!, 15 лет 5 месяцев Балашиха
ну да))всегда можно найти выход)))
0
21.01.2011
Наталия
Александра, 24 года 4 месяцаАндрюша(08.06.11), 15 лет Воткинск
Главное чтоб тебе хорошо было и твоему малышу!
0
20.01.2011
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи
image
0
20.01.2011
не отправили на второй скрининг!!!! сдавала-таки сегодня кровь на второй скрининг...

Похожие записи