http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1118760 с чего началось.
только что ушла невропатолог-милая молодая женщина!!!в копчике моем трещина((она нам рассказала.что БАБКУ-ТЕРАПЕВТА УЖЕ УВОЛИЛИ!!!Видимо я была не первая.кто попал так))))
http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/1118760 с чего началось.
только что ушла невропатолог-милая молодая женщина!!!в копчике моем трещина((она нам рассказала.что БАБКУ-ТЕРАПЕВТА УЖЕ УВОЛИЛИ!!!Видимо я была не первая.кто попал так))))