Войти

Депрессия((((((

Мама девочки (14 лет) Ярославль
У меня тоже так было, сначала слезы, а потом оргомная жалость к малышу, который из-за моих нервов страдает. Попробуй попить валерьянку и заняться чем-нибудь успокаивающим, я вот пазлы собираю )))
0
03.02.2011
Ставрополь
Спасибки попробую
0
04.02.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Не переживайте, пройдет :)) Со мной такое же в начале было, я тоже сюда писала:)) Это гормоны, все наладиться!!!
0
10.02.2011
Бессоница((( КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ НА ТЕРАПЕВТА???ЭТО УЖАС!!!продолжение:)))

Похожие записи