девочки,я оооооч мало гуляю-ну не нравится мне погода!)))да и не тянет меня че-то,обленилась в конец,и решила поддержать себя кислородом.про коктейли почитала кислородные-не впечатлилась,когда лежала я на сохранении в роддоме со мной девушка лежала на 38 недела,у нее был баллончик кислородный с маской и она дышала периодически, и вот я решила купить баллончик,отправила мужа в спец. фирму и он мне привез вот такой
......сейчас он у меня уже закончился (вдыхала несколька раз в день по 2-4 вдоха),но он меня что-то не особо впечатлил,хотя может и хорошо что особо никаких очучений (ну иногда чууууууть чуть голова кружилась пару секунд),а сейчас я вот такой хочу баллончик,именно такой был у девочки той в роддоме
,уже заказала в принципе,только не знаю когда привезут...а вы никак кислородиком дополнительно не дышите?

