Войти
Мама двоих (111 лет, 110 лет) Мужи

а кто-нибудь еще кислородом балуется?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Пятигорск
я его "ем"imageimage
0
30.03.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
я сначала тож хотела,а потом прочитала,что от них мало пользы,хотя они вкусненькие,я покупаю иногда в ашане)))а вам как?нравятся?
0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Пятигорск
нормальные, я гипоксию уменьшала во врямя втоой Б. врачи говорили что не выхожу(из-за гипоксии) думала он помог, теперь задумалась
но что то же помогло, раз живыimage
0
30.03.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
это самое главное-чтоб помог!!!а мне дышать в принципе нравится.только первый баллончик какой-то несерьезный,синенький прям такой весь медицинский что ли)))))
0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Пятигорск
а какая цена? 
0
30.03.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
за первый он отдал 450 р,там всего на 60 вдохов и теперь я выяснила,что это ооооооочень дорого-фирма где муж покупал загнула цены очень!!!а второй в этой фирме стоит 900,он на 100-140 вдохов,но это с маской,но я его нашла в интернет аптеке за 600 рублей))первого мне хватило на 10 дней,второго надеюсь на 20 хватит,а потом можно будет купить уже без маски-просто баллон,это еще подешевле,рублей 450!
0
30.03.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Новосибирск
Что, реально, в Ашане продается? А в каком отделе?
0
30.03.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
ну не в самом ашане.просто мы ездим в тц ГОРОД и там напротив магазина ашан кислородный бар!там делаю разные кислородные коктейли.таких баров вообще много,наверное в каждом большом тц есть))))
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Интересная тема. Я раньше - зимой даже больше гуляла чем сейчас, последнее время то курсы то ко врачу, то еще дела какие. Стараю все равно пройтись пешочком побольше а не на автобусе, хотя положено нам не менее 2 часов в день. Редко когда выдерживаю столько гулять. Да и все прогулки получаются вдоль домов и дорог, тк парк от нас далековато.

Думаю Маш эта такое дыхание пойдет на пользу. но вот хочу сказать много где слышала что ходить нам тоже очень полезно, мышцы должны работать. Вроде как рожать потом легче. Мне кажется надо совмещать все в меру. Понемногу себя выгонять на улицу-хоть пол часика побродить, ну и кислородом таким подышать тоже думаю не вредно.

0
31.03.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
вот сегодня выбралась я на полчасика-и что)))у меня за домом мкад,перед окнами шоссе энтузиастов и во всех дворах-машины-машины.....фуууу.....вонища!!!!газы выхлопные.а в парк мне одной ес честно страшновато,а вечером ходить прохладно пока что.а ехать специально куда-то гулять-мне лень)))))))вот так и выхожу-около подъезда и до ближайшего магазина и обратноооо
0
31.03.2011
Мама троих (16 лет, 19 лет, 15 лет) Тюмень
лучше утром выходи, мы с дочей в 10-11 выходим на пару часиков, и вечером.
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да понимаю. У нас тут Битца, но до нее ехать на автобусе надо, но это то ничего, а вот то что одной страшно. это да. Я туда тока с мужем. одной никак.

0
31.03.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
а у нас измайловский лесопарк)))))))
0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет)

я слышала, что всё это фигня, очередное вымогание денег.

якобы эту теорию разоблачили и говорят, что кислород лучше всего усваивается через лёгкие, а не через кровь..

даже не знаю :)

 

0
31.03.2011
Мама девочки (15 лет)

а, сорри!)))

я не прочитала, увидела картинку и решила, что ты про коктейли

про кислород такой не слышала даже

0
31.03.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи
да вот я тоже про кислородные коктейли читала и в принципе это логичнго,в пищеводе весь кислород распадается наверняка.а я вот баллончики покупаю и дышуууу))))))
0
31.03.2011
я наелась конфееееееееееееет(((((((((((( снова окрошечка...

Похожие записи