12 лет

напишу-ка я про свои роды.или что такое не везет и с чем его едят)))

Прочитала пост - местами просто хохотала, хотя вообще-то, не смешно. У меня у самой вечно тоже все не как у людей - эпидуралку на кесарево поставили, но вот чего-то там они переборщили и я отрубилась на фиг полностью. А вообще - хлебнула я сервиса российского по самое "не хочу". Ну, и ты, Маша, видать, тоже((
10.01.2012
вот это жуть!!!Здоровья вам девочки!!!
04.11.2011
Это ж полный пипец!!! Не могу такие произведения читать - плакать хочется((( Я когда президентские программы про рождаемость слышу - меня аж трясти начинает!!!
31.10.2011
ПИ..ДЕССС! ну как так можно с роженницам относиться??? блин, а если б сама тужится не захотела??? все? каюк? бедная лялька, бедная мамка! Здоровья вам обоим, девченки!!!
30.10.2011
Я в шоке!!! И это Москва????????????????? Да в нашем Мухосранске, пардон, Междуреченске, оказывается, рай? Хотя тоже были пара инцидентов, но тааакие мелочи по сравнению с Вашими! И притом, они бы не повредили ни маме, ни малышу... Тааак, Ваш пост натолкнул меня на мысль написать тоже про роды :-)))
30.10.2011
Москва,мать ее))))
30.10.2011
ЭТО ЖЕЕЕЕЕСССТТТТЬЬЬ((((((((( не удивительно что после подобных родов женщины не хотят рожать вообще!!! уж охота позвать рожать в провинцию) у нас роддом один из лучших в области все бесплатно правда по род. сертификату)))) и тебе массажик акушерка сделает, если муж не с тобой, и обогреватели включат и в родблоке ванную приготовят (чтоб пересидеть в тепленькой водичке - схватки)) Врачи и акушерки все от Бога в дородовом на 2 палаты туалет и биде в каждой палате уютно и по две девочки)) в послеродовом бесплатные палаты так же на двух мам  с двумя малышами, а платные на одну маму с малышом+ кухня, душевая, туалет(500р. в сутки)))) и семейная палата как двухкомнатная квартирка - для иногородних за 1000р. в сутки - очень хорошо! Есть отд. интенсивной терапии и операционные - врачи КС делают отлично! Но все рано поздравляю вас с доченькой - растите здоровые)))
30.10.2011
все,решено-за вторым поедем к вам!!!))))))
30.10.2011
)))))
31.10.2011
Да уж! не позавидуешь!  Но ты молодец! настоящий солдат! ни один мужчина такого не переживет, а тут такая хрупкая девочка и вон оно как!!!!!! Я просто удивляюсь, как человек способен бороться за свою жизнь и женщина за жизнь своего ребенка! огромнейшее уважение с моей стороны!!!  у меня правда тоже не все гладко было - схватки 2 суток и раскрытие 0, но не так, как у тебя Вам с доченькой здоровья оргомного-огромного))) П.С. у меня же тоже доченька Аннушка )))) А что там на счет нерва задетого? у меня было КС в итоге, хочу втрого, больше всего пугает эта эпидуралка, бывают там осечки. если написала кинь ссылочку пож-та 
30.10.2011
http://www.babyblog.ru/user/ya_mashulya/2994436
30.10.2011
Машенька, Г-споди, как ты это пережила всё!?Дай Б-г тебе и твоей дченьке здоровья.Какая ты сильная девушка выдержав всё это! Я так ещё никогда в жизни не плакала....((( Как такие люди(врачи) ещё живут и радуются жизни? Нельзя таким людям работать в роддомах! У меня просто нет слов.Плачу до сих пор сижу..Как вспомню как я ждала своего малыша, наслушалась что бывает в рд и думала если что случится с сыном, сразу же вниз головой((( Как подумаю что так могло со мной быть...и не могу остановиться от слёз.. А доченька у тебя видно очень живучая, тоже такое пережить....Видно судьба ей самим Б-женькой дана, и видно особенная!
30.10.2011
Фильм ужасов какой-то, а не роды. Бедные девочки! И у тебя от такого кошмара есть желание еще рожать? Плакала когда читала, Слава Богу, дочка здоровая это конечно самое главное. В каком городе это творилось? Молодец, ты смогла не только выдержать, но еще и рассказать правду о нашей лучшей в мире бесплатной медицине. Правда будучи беременной я бы это не смогла читать
30.10.2011
Страшно....Но ты это написала с таким позитивом что у меня аж от счастья слёзы навернулись)))) МОЛОДЕЦ!!!! Здоровья тебе огромного и малышке!!!
30.10.2011
это я сейчас с позитивом))))уже отпустило.а после родов....мама моя дорогая.депрессуха былааааа
30.10.2011
Всегда хотела двоих детишек...после родов месяца два орала что в роддом больше ни ногой.....сейчас вроде отпустило и знаю точно что за вторым пойду лет через пять)))
30.10.2011
я тоже пойду за вторым,лет через 6-7...но наверное буду кесарится
30.10.2011
Машуль не факт что вторые роды такие же сложные будут)))
30.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
а вы курите? продолжение моего неприятного знакомства с 70 роддомом