Войти
Мама двоих (111 лет, 111 лет) Мужи

мыть или не мыть???(((

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Междуреченск

Машунь такая температура у детей  это предел нормы т.к. она поднимается после кормления, плача, активных движений.

0
13.11.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи

она у нас постоянно держится.

0
13.11.2011
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Просто быстренько ополосни под душем.

0
13.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

может лучше обтереть?

0
13.11.2011
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи

да помыли уже...теперь будем смотреть что из этого выйдет...

0
13.11.2011
о чем вы мечтаете? нам 4 месяца и 19 дней...а весим 5700...

Похожие записи