вопрос такой-температура 37,2 уже 9-й день.признаков простуды нет,зато есть признаки зубов...НО ВСЕ ЭТИ ДНИ-РЕБЕНОК НЕ МЫТ!!!!(((((((((((((((((((температура понижаться не собирается по зоду,а по всему тельцу у нас уже розовая сыпь....не знаю что делать-очень надо помыть,но страшновато мыть с температурой...но мы в принципе моем в комнате.комнату перед мытьем оооочень нагреем.....купаем в хвойном экстракте....как думаете,помыть все-таки???
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Междуреченск
Машунь такая температура у детей это предел нормы т.к. она поднимается после кормления, плача, активных движений.
0
13.11.2011
Ответить
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
Просто быстренько ополосни под душем.
0
13.11.2011
Ответить