Войти
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

ну не ест мой ребенок ни ночью ни в 6 утра....

Вот Маша, это наверно инстинкт! Я тоже парюсь по какой нить проблеме, читаю-выспрашиваю-опять читаю-че нить делаю и эффект НОЛЬ. А потом "бац!" и где то там внутри понимаю, что ей вот так нормально, это ее выбор и ей так хорошо. И все - я сразу расслабляюсь, потому как все ИНДИВИДУАЛЬНО!!! И если криминального ничего нет, то не вижу смысла переучать-перенастраивать! Вот у меня муж жаворонок - я сова и Ариша тоже! Как не пыталась ее рано приучить вставать - НИ ФИГА!!! так что расслабилась и всем хорошо!

0
24.01.2012
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

ну вот и у меня по ходу сова)))))иногда в 12 может проснуться))))))и сразу после просыпания в жизни есть не станет!ей надо минут 30 минимум поиграть,поползать,потом попить чая и только потооооооом может быть поесть)))))ЗВЕЗДА одним словом))))

0
24.01.2012

такая же фигня!!! да же если вдруг  проснулась в 7-8 на редкость, то поест через минут 30-40, а потом досыпать!!!! моя в 10-30-11*30 встает!

0
24.01.2012
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

так теперь она у меня ВООООООБЩЕ отказалась от смеси!кашей еще как-то можно накормить,а смесь-ни в какую....вот и едим 3 раза в день кашу,и один раз овощи,ну еще творожок с фруктами кое-как...зато экономия блин(((((

0
25.01.2012

у меня подруга сына тоже 3р в день кашей кормит и ниче! Все равно скоро на "большой стол")))  а так хоть сытнее.

0
25.01.2012
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

ну да))))мы едим то 4 раза в день в основном,так пусть хоть сытно

0
25.01.2012
а вы уже в стульчике кушаете? нам 7 месяцев)))

Похожие записи