защитила вчера диплом,на 4))))очень счастлива!6 лет учебы...закончился очень важный этап жизни...внутри и радостно и грустно))))спасибо всем,кто за меня переживал!
поздравляю!!! ты молодечек, видишь не все так и плохо, большой шаг позади и экзамены сдала и диплом!!!)
0
25.05.2012
Ответить
Поздравляем!!!!! Теперь, отдыхай и можешь продумывать как начинать карьеру!! )))
0
25.05.2012
Ответить

