Мама девочки (3 года), жду мальчика, 39 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Подскажите
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что же все так и делать! У меня с 30 недели беременности, болят кости таза. По ночам перевернуться с боку на бок больно. Когда встаю на ноги, после того как сидела, боль ужасная в лобковой части. Когда спрасила у гинеколога, она прописала мне кальцемин или кальций Д3, от которого у меня запоры (извиняюсь за выражение). Эти боли схватками не назовешь, потому что уже 1 ребенок есть. Что мне делать?
Мама мальчика (14 лет)
Климовск
У меня такая же фигня, я терплю, делаю гимнастику, вроде отпускает.. А кальций я пить не стала, т.к. мне Г. сказала, что он укрепляет косточки малыша и ему будет тяжелее выходить.
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность
Истра
я читала, что не столько из-за малыша на последних сроках не есть хорошо пить витамины с кальцием, сколько из-за себя.твои кости крепнут и рожать очень тяжело становится....Ну в общем-то суть не меняется.Не есть хорошо это)
0
03.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Климовск
Да-да! Тож думаю чет я забыла))
Сейчас даже рекомнедуют молочко и продукты с кальцием снизить, что бы косточки легче расходились
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Кременчуг
Блин... а мне такого никто и не сказал ((((. Я же его до сих пор пью... всё отставлю до кормления, потом с него наверно больше пользы будет
0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое. Сразу как-то легче стало от того что я не одна такая!!! А вот насчет расхождения косточек, после того как забеременела на 2 ребеночка, сменила размер одежды с 48 на 54, имею в виду брюки! Очень уж быстро как-то они расходятся!!!

0
03.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Пенза
тоже мучаюсь, и с первой так было. Остается терпеть
0
03.11.2011
Ответить