Раньше кормишь и не замечаешь как уснула.... А теперь жует-жует грудь, плюнет, повозмущается, повыгибается в дугу (пока на ночь пеленаем), опять пожует грудь, поулыбается, покачается на моих коленках, опять покушает и так почти час... Потом как то внезапно засыпает и не всегда сразу надолго... С чего бы это ..? А у вас как детки засыпают?
А это вот вечером на коленках байкает... Примеряли шапочку (великовата чуть), которую мама кое-как связала крючком, вспомнив школьные уроки домоводства и заснули )))

а засыпать она будет еще сто раз по разному - и с концертами и без)))
А на шапочку Вы зря наговариваете - красивая получилась ))