Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Нальчик

Как мы нынче спим)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
круть! вы молодцы :)
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Приезжайте) У нас сегодня +20. Красооота) Гуляли пол дня, сейчас пойдем есть хычины и т.п. вкусняшку)) 
0
26.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
а где хычины будете есть? :))) мы обычно в куанче (или как правильно), на улице и возле озера (ммммммммммммммм :)))) слюньки потекли)
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
примерно в те края и направимся)))))))))))))
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет)
Хорошо придумали! А нам вот с кроваткой в этом плане не повезло: у нее стенки не убираются (((
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
У нас тоже, мы ее открутили варварски)
0
26.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
да удобно и вставать не нужно!!!!!
0
26.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Иногда засыпаю в кроватке))
0
26.03.2011
Уползла) Пока не забыла...

Похожие записи