После того, как мой деть застрял между кроватью и кроваткой (см. предыдущий пост) было решено ползающее дите переселить в кроватку. Опустили в кроватке дно на уровень нашей кровати, сняли одну стенку и теперь на ночь просто плотно придвигаем и Лимка спит у себя. Правда мама периодически приползает к ней, чтобы покормить, благо кроватка крепкая и нас выдерживает) Очень удобно, с одной стороны она рядом, а с другой - освободились ценные сантиметры пространства на нашей не большой кровати)
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
Приезжайте) У нас сегодня +20. Красооота) Гуляли пол дня, сейчас пойдем есть хычины и т.п. вкусняшку))
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
а где хычины будете есть? :))) мы обычно в куанче (или как правильно), на улице и возле озера (ммммммммммммммм :)))) слюньки потекли)
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
примерно в те края и направимся)))))))))))))
0
26.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Хорошо придумали! А нам вот с кроваткой в этом плане не повезло: у нее стенки не убираются (((
0
26.03.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
У нас тоже, мы ее открутили варварски)
0
26.03.2011
Ответить