На днях вечером выбрались погулять с рАкушка и маленькой Бэллякой :) Само собой тапарат я прихватила с собой, в надежде пофотать деток, но если мою детку еще можно "поймать" объективом, то Бэлла - маленький шилопопый деть для объектива практически неуловима ))))) Кое-как сделала несколько кадров с ней)
А по пути домой Бэлла пела Лимке "Ой цветет калина" ))))
А вот собственно и фотоотчет:
(Лима поедатель-облизыватель травки)






Шилопопое чудо ))))

Лима уже добралась до кармашка, умудряется не только в корзине, но и в кармашке провести ревизию)

Мой ползун *.*



РесничиЩИ ^_____^

Но вот у кого в самом деле ресничиЩИ так это у Бэллы )

изучает Лимкину обувку)

А это Лимка приватизировала на время Бэллякину маму )))






