Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Нальчик

^_____^

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
какой светлый милый фильм получился) вы как всегда- солнечно-прекрасные!!!
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
пасиб, Лавушка) 
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Бэлла просмотрела ролик стописяттыщ раз! просьба записать этот фильм протяженностью в час))))))))и выложить) а то функции повтора тут нету....
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
))))) Аааааа, как приятно, что такому справедливому критику как Бэлла понравилось наше микро-кино :) Поцелуй ее от нас :*
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
пацЫловала уж))))она терь как видит, что я за комп сажусь с боевым воплем "про Йимууу" несется ко мне)))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
))))) живо представляю себе эту картину ))))
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ыхы) скоро и вас будет ждать эта участь) так что либо сидите за компом под прикрытием, либо ваще уберите из поля зрения.оговорюсь, оба варианты - утопичны)))

 

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
думала сегодня уже об этом, особенно после поста Нико
0
17.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
ага и я задумалась....вот терь стараюсь придумать что-нить эдакое -ни нам ни вам...но одной попой на два стула)))как-то не выходит
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
увы и ах)))
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ой как здорово!!!!! настроение прям поднялось!!! Доча просто очарование!!!!

а что у Вас за техника?))))

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо ) это муж на фотоаппарат снимал ) Кэнон 5Д марк 2
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

а как будто професиональная съемка)))) здорово!!!!

у ВАс доча уже топает?)) моя все время на четвереньках проводит)))))

0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
На фотокамеры даже кино снимают, так как фотообъективы дают очень красивую картинку, сравнимую с очень дорогими видеокамерами) Топает, только держашь за палец на руке :) Отпускать боится :) Если забрать палец- сразу бух на пол и поползла ))))
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
вот молодец! нее, моя вообще не хочет..... я ее ставлю. за руки держу а она ноги поджимает)))) сразу на попу)))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
значит время не пришло :) Детки лучше нас знают, когда им пора ходить самостоятельно ;)
0
17.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
это точно!))
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какие вы классные!
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
пасиб :)
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ааааааааааааааааааааааа)))))) вы ВОЛШЕБНЫЕ!!!!!! Правда-правда!!!!!! мы знакомы здесь не так давно,но наблюдать за вами одно удовольствие!) 
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо :) Папа наш как-то уловил настроение :) Поймал момент ^____^
0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

О.о!!! Я аж замерла от восторга! СУУУУПЕРРР!

0
05.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо, Оксана )

0
05.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Бб что ли глючит.... У меня только текст виден(((((((
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
странно... Держи так :)  http://www.youtube.com/watch?v=3GWqGcnoz9E
0
17.10.2011
Мама девочки (15 лет) Киров
как всегда очень клёво,а я вот на прогулках после 2 часов уже пальцев на руках не чувствую.
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
:) у меня спина больше устает ))) Приходиться все время в согнутом состоянии ее водить))) Точнее она меня водит :)
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
Мииииииилая))))
0
17.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
0
17.10.2011
Лимон & Лимон Скучаем по солнцу...

Похожие записи