Гуляли 11 октября :) Последние теплые деньки)
(Лучше смотреть в высоком качестве) ;)
Гуляли 11 октября :) Последние теплые деньки)
(Лучше смотреть в высоком качестве) ;)
ыхы) скоро и вас будет ждать эта участь) так что либо сидите за компом под прикрытием, либо ваще уберите из поля зрения.оговорюсь, оба варианты - утопичны)))
ой как здорово!!!!! настроение прям поднялось!!! Доча просто очарование!!!!
а что у Вас за техника?))))
а как будто професиональная съемка)))) здорово!!!!
у ВАс доча уже топает?)) моя все время на четвереньках проводит)))))
О.о!!! Я аж замерла от восторга! СУУУУПЕРРР!