Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Одиннадцать

рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
вот это да! как время-то летит... Сладкая малышка Лимка подросла,мамина помощница! чмоки вас в попку!
0
22.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
о да ))) помощница ))) У нас на полу теперь по-моему больше вещей валяется, чем в шкафах))))
0
22.10.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва
[хе-хе))) тут тебе главное побороть желание забить все дверцы-ящики наглухо гвоздями))))
0
22.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
а желание уже есть....
0
22.10.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
И я не верю, что скоро год... Как так быстро время летит... Еще вчера малышами совсем были, а сегодня такие смышленыши.. Играют так интересно, что- то придумывают себе и хоть на немного, но порой забывают в играх про маму..)

А про умелки- мы тоже на диван залезаем, а вот слезаем в виде жуткого плюханья на пол(
0
21.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
поскорее бы уже и Даник и Лима научились аккуратненько свои попки опускать с диванов )
0
22.10.2011
Людмила
Аиша, 21 год 1 месяцСофия, 19 летЕва, 15 лет 9 месяцевТамила, 19 летСулейман, 10 лет 8 месяцев Нальчик
Пупсичек, как вы хорошо прибавили в росте и весе! Вот и вы уже практически пошли! А мольберт полезная вещица, мы своим очень довольны. 
0
23.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Не уверена, что скоро пойдет ))) Все равно боится ))) А измерениям веса я что-то не особо верю, ибо Лима скакала на весах и выкручивалась )))) 
0
23.10.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

скоро побежит, не догонишь! я за Агатой, чтобы ей зубы почистить, по свей квартире гоняюсь)

с наступающим вас! всего месяц остался до годика)

0
22.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
дааа :) чувствую меня тоже это ожидает ))) спасибо)
0
22.10.2011

Лима забавная девчушка))))) Пускай растёт на радость маме и папе!

я б тоже мольберт хотела прикупить, да вот боюсь, что пока мало дело

0
22.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо )
0
22.10.2011
Нора
Сашенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Сашка тоже на активных ходункам включает музыку и пританцовывает, либо хлопает в ладошки в такт:) 
0
22.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Лимка пока только подпевает ))) Будем учиться у Саши )
0
22.10.2011
Юля
Малыш мой, 15 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже 20ноябрьские)

Мой тоже стал пугаться, но не людей, а дверного звонка например или когда его подбрасываешь- в слезы...может возраст?

0
22.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Не, с подкидываниями и дверными звонками у нас все ок... Вот мясорубку электрическую включаю, вопит, беру на руки и с ней прокручиваю мясо, сидит на мне в непосредственной близости от "ужасающей штуковины" и ничего :) Сидя на мне - не страшно совсем. А сегодня ходили на свадьбу, так она вообще ко всем "шла" на руки )))) Я честно говоря была немного в шоке )
0
22.10.2011
Скучаем по солнцу... Седьмой

Похожие записи