Войти
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

Стала кусать себя за руку

Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры

блин... мой когда стоит у стенки, у нас такая есть в кухне совдеповская фанерная перегородка, стукается затылком... но скорее всего просто ему нравиться какой он головой глухой звук издает) но мне это тоже не нравиться, я вообще оч боюсь этих сцен в общественном месте головой об пол... может у Лимы действительно  зубы? или просто напряжение так сбрасывает... подставляй свою руку или обмотать чем-то ручку. пока нервная система их незрелая я думаю может по всякому быть...

0
01.11.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

я конечно лучше свою руку подставлю, но не всегда успеешь за ней, стараюсь, не создавать ситуаций, когда она может разозлиться или понервничать и цапнуть себя за руку... Но не всегда получается... Все таки, надеюсь, это временное явление, и в нашем и в вашем случае

0
01.11.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

=)))смешнуля Лима. мы тоже что-то подобное вытворяли, но помнится больше волосы на себе рвали...

0
28.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

да жалко ее, уже вся ручка в красные полосочки от зубов(

0
28.10.2011
рАкушка
Бэлладона, 16 лет 6 месяцевБусёныш, 11 лет 1 месяц Москва

о!это уже серьезно...может стоит ей какой нить силиконовый браслетик купить- пусть кусает?

0
29.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

Маша, когда злится меня кусает, ну или еще кого-то кто поближе! В отношениях идиллия)) Мне кажется, просто так свой характер проявляют

0
28.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Ну когда меня кусает о я могу понять, а вот почему себя кусает и что с этим делать?
0
28.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва

кто знает, что у нее там на уме...

0
28.10.2011
Оля
Макс, 15 лет 7 месяцевСашулька, 27 лет 3 месяца Железнодорожный

мой малыш как раз вчера укусил себя за руку и розовые следы до вечера остались... может это все таки возраст, тк скандалов или напряжения также давно нет. Может быть  очень десны расчесались?...

0
28.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

ну она кусает именно когда ее что-то не устраивает, как мне кажется... Может и возрастное..

0
28.10.2011
Морква
Артем, 15 лет 7 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Железнодорожный

а у нас,когда что то не устраивает, ложится на пол и пытается его укусить...  мне кажется,это уже характер.....

0
28.10.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик

может и характер... Не знаю, я думаю, может еще из-за того, что зубки лезут

0
28.10.2011
Брюки на пузик. Регион Новое..

Похожие записи