Чудная у меня девочка)
настоящая кавказская девушка растёт! сначала мужчину-гостя покормила) а пара , и правда прекарасная=)
все разные)) я к чужим дядям, когда к нам в гости приходили, вообще не подходила, не говоря уже о том, чтобы угощать))
ну этот дядя для нее уже не совсем чужой ))) Она его уже не первый раз видит)))
И мы всех угощаем ) мне так нравится, что Мелана не жадная! единственное, боюсь, чтобы жадность в 1,5 не проснулась (говорят, это как раз такой возраст). На море видела таких жаднющих детей, прямо неприятно становилось....
Кстати, моя свекровь мечтала, чтобы мы назвали дочку Эллиной, она гречанка, а Эллина в переводе как раз означаает "гречанка". А в жизни я никого с таким именем не встречала. А твоя знакомая - она гречанка или ее просто так назвали??
Лимончик мандаринчиками угощает? ))))эх, мы б к вам пришли на мандаринчики)))
это так мило))) Маша тоже любит всех угощать, причем не в руку дает, а надо рот подставлять, туда и положит)))
ну нам Лима тоже в рот прямо еду закладывает ))) А гостям - в руки )
Она часто дает и сразу обратно берет :) Но в компании с детками когда у нее кто-то что-то забирал обходилось без скандалов ) Хотя она сама тоже могла забрать игрушку )
Нет :) вчера сами с мужем удивились ) В принципе, когда она что-то кушает она часто предлагает свой кусочек мне или мужу ) Но так чтобы кормить кого-то, когда вроде бы заинтересованность никто не проявлял, а уж тем более куклу О.о Я сама не ожидала)

