на днях Лима решила разом показать, что она умеет гавкать (на самом деле на гавканье это мало похоже, какое-то "ввввввв" характерное), крякать (пытаться) и еще что-то... Суть в том, что раньше она кроме тех животных, которых уже показывала, никого не озвучивала.. А тут в один день сразу стала делать попытки показать всех и вся...
А еще, я нечаянно обнаружила, что если оставить ipad в пределах доступности, то она очень осмысленно и без проблем снимает с него блокировку, заходит в папку с приложениями своими и сама там ковыряется, выбирая то одно приложение, то другое... Честно говоря, не ожидала)