Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 11 неделя Нальчик

А вот и мы)

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

давно вас не видно!! )

вам когда в Египет?

про папу и ответ ДА и мотение головой как про Соню написано )

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

7-го летим ) Ну не зря же наши девочки в один день родились)

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

ага! ))))

на сколько летите? куда?

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

В Египет, в Шарм, всего на 11 дней :( Но по-другому без пересадок не получалось, а с пересадками я не хотела, дорого и тяжко с маленьким ребенком

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

всего! Лия, мне бы хоть всего на 5, даже в геледжик....)

0
01.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

ну если выбирать между сидением дома и поездкой на море хоть на сколько, то конечно поездка лучше )) Но мне хотелось хотя бы на пару недель, но тогда возвращаться бы уже пришлось с пересадками через Ростов или Москву (

0
01.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

аа, не, лучше без пересадок..

0
01.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

вот и я так подумала.

0
01.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

здорово, что вы появились :) рада видеть Лимонсика :) со сном - очень тебе сочувствую :( а с болячки, пусть они все пройдут до отпуска, благо времени у вас еще немного есть.

0
29.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Как вы там? Поправилась Надюша?

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

пост новый написала.... Надя поправилась. а у меня гайморит :(

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

вот ответила тебе и твой пост увидела... Жаль конечно, что ты не успела выздоровить, но я думаю правильно, что все же решила лететь... Там скорее поправишься! Удачной вам дороги!

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо :)

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

кстати, спасибо за наводку на котофеевскую пляжную обувь. мы тоеж их купили, и тоже 22 размер. весьма в притык получились, но 23 весьма ощутимо велик был....

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ну))) Я думаю, в этом случае "в притык" не страшен, все равно это обувь разовая, на время отдыха :) Рада, что наша наводка пригодилась)

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да-да-да! не люблю на вырост покупать, пусть сейчас будет удобно, а весной-летом мы еще что-нибудь придумаем :) 

0
30.09.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

как хорошо, что вы появились! вот в Египте отдохнете, и у тебя будет больше сил и фотографировать, и писать ))))))

Лимончик - рекордсменка по необычным позам во сне! ) у Меланы, кстати, такая же зубная щетка.

Мы тоже говорим очень много слов только первым слогом, но ничего, начало положено ведь!

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

да уж...вы пропали))))
Первая фотка - такая краксивая, что может быть красивее таких фото)! 

0
29.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Да, спящие детки по-особенному прекрасны)

0
30.09.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

какая слодуся))) такая взрослая, но такая кавайная)

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо, что-то мы последнее время ее мало фоткаем, надо бы исправить ситуацию)

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

такая прикольная!!!!!!!!!

0
30.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

0
30.09.2012
Уснула Одежда на девочку (рост 74-80) Регион, почта

Похожие записи