Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 20 неделя Нальчик

Зимняя обувь

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

мне нравятся! и для слякоти самое оно

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасиб )) В лютый мороз, я боюсь, мы гулять не пойдем )) Не знаю как Лима, а я при минус 20 точно не выживу)))

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

я вообще не представляю, как можно выжить при минус 20)))

мне тут мама сегодня рассказывала, как она ездила в гости к бабуле в Новосиб и там было минус тридцать. Они зашли в магазин погреться, а в нем холодно) и как она из самолета вышла и развернулась и пошла обратно в салон xDD

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

у меня было желание так же вернуться в салон самолета, когда мы из Питера летом приехли в нашу жарень 35 градусную))))

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

эх, что ж никто жару-то не любит... я вот рада была бы 35 градусам) а то мы с Агакой за лето на озеро съездили - по пальцам можно пересчиать, сколько раз(

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

я люблю, если в тенечке на природе или рядом с водоемом, а просто вгороде 35 это ужОс(

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

у нас сегодня днем было-22)))) щас потеплело, -17!

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Вы герои)))

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

куда уж там, сестра рассказывала, что у них тут -50 было (лет 7-8 назад) говорит даже дома в валенках ходили.представляешь какой дубак! 

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

не представляю ) Для меня это температуры не совместимые с жизнью)

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

я мечтаю жить на берегу моря! там где всегда тепло! предсталяешь какая экономия была бы на зимней одежде!!!

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

и на размере шкафов с одеждой это тоже бы положительно отразилось))))

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

да-да!

0
26.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

мне очень понравились! у нас я таких не видела...

размер 21-22 меня поразил )) размер для Золушки, у Меланы ножка побольше!

п.с. мне очень нравится, что поближе к холодам вы активизировались на бб )))

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

ну вообще у нее ботиночки обычные 22 размер, зимнее думала взять 23, но они реально смотрятся большими на ней очень О.о У нее ж ко всему прочему еще и ножка худенькая)

По поводу активизировались))) Ждем от тебя новостей)

0
26.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

я сама их жду )))

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

мне очень нравится дата 27 :))) Я сама 27 родилась, только не ноября))) сделай мне подарок)))))

0
26.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

я постараюсь!!! ))) кстати, если рожу 27-го, я в первую очередь сделаю подарок моему врачу, в этот день родился ее папа, очень известный в гинекологии человек, которого, уже, к сожалению нет...

если интересно, почитай:

http://www.persons.com.ua/index.php?id=163&lang=ru&p=1&srch_tab=198&cmd=&dd=27&mm=11&sort=fio&searchstr=МАЛЬТА&abc=А&ntype=340&c_fio=&v_fio=&c_sex=&v_sex=&c_ddb=&v_ddb=&c_mmb=&v_mmb=&c_yyb=&v_yyb=&c_placeb=&v_placeb=&c_ddd=&v_ddd=&c_mmd=&v_mmd=&c_yyd=&v_yyd=&c_placed=&v_placed=&c_age=&v_age=&c_zodiac=&v_zodiac=&c_japon=&v_japon=&c_kwd=&v_kwd=&c_places=&v_places=&c_descr=&v_descr=&c_foto=&v_foto=&mode=1001&pid=68260

http://www.segodnya.ua/regions/kharkov/ne-ctalo-ottsa-detej-iz-probirki.html

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ух ты :) Хороший человек какой получился 27 ноября :) Ну тем более :) Вечером попрошу небеса за твою скорейшую встречу с сынулей)

0
26.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

спасибо, Лиечка! ))) я уже подумываю, не назвать ли его Валентином, если 27-го родится) только сокращение Валик жутко не нравится!

0
26.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

прикольные! у вас еще нет зимы, а мы месяц уже в валенках ходим))) 25 размера

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

у нас пока плюсовая температура, снега не видели еще)

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

это же супер! мне уже снег поднадоел. хотя в этом году еще зима теплая

0
25.11.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Прелесть:) Как будто, прямо для вас создавались:)

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо :)) Надеюсь и качество не подведет)

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Хихи:) Ребенок хочет кушать, а папа на заднем плане хочет посидеть в компьютере:)))

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

это папа всегда хочет )

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

симпатишные!

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

ну да ))) Пока больше ничего о них и не скажешь ) Спасибо, Ань ) А вы на зиму уже купили обувь? Какой размер брали?

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня пока котофеевская мембрана. я совсем не уверена, что ее хватит на зиму, она как демисезон маркирована. но как начнет не хватать - начну думать, вообще про скандию думаю.

0
25.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а размер 22

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

спасибо, я Лиме пробовала 23 мерить, но это нереально, у нее в них нога прямо болтается

0
25.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

это самого детского мира марка и есть ;-)

а по виду боты классные!

0
01.12.2012
Высокая Гора

красивые ) и под кофточку тож подходят ))

0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Они по цвету такие практически универсальные ) Люди покупают проверенные марки, а мы с мужем покусились на разноцветье )))) Но я в них верю ))))

0
25.11.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

веселенькие)

0
26.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

эт да))

0
26.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Симпатичные такие!)
0
25.11.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

спасибо )

0
25.11.2012
И еще одни октябрьские гуляшки ) День, когда Лиме исполнилось 2 года (часть первая - утро)

Похожие записи