У меня все как всегда происходит спонтанно, вот сегодня я решила, что надо Лиме купить обувь на зиму.. А Лима решила поспать подольше, поэтому наше семейство выдвинулось по магазинам только часов в пять вечера... Перемерили уйму всего, и валенки, и кожу, и мембрану, дорогое, дешевое - все не то... Или размер совсем не наш, или цена заоблачная или совсем страшные, вообщем печаль вселенская... Под конец, уже не особо веря в успешность нашего мероприятия решили заехать в детский мир... Там были куомы, легкие, теплые и явно громадные для Лимкиной худенькой во всех смыслах ножки, и тут мой взгляд упал на нечто неизвестной ТМ Favaretti, померили (размер внимание(!) 21-22), а они так неплохо на ноге смотрятся и расцветка прикольная, как раз под нашу разноцветную Ханну ))) Лима в них так весело побегала) И главное не очень дорого, по сравнению с тем, что мы мерили до этого, плюс на нашу слякотную зиму как раз... Фирма якобы Италия, шьют в Румынии. Вообщем купили.
Пришла домой, полезла в инет, смотреть, что за кака такая это Favaretti, инфа есть, но оооочень мало, и как обычно, кто ругает, кто хвалит ))) Там видно будет )


ребенок не хочет позировать, а хочет кушать)


