Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Нальчик

Еще Лимаслова )

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Лимин словарик сделал мой день)))))))))) записывай обязательно, потом вместе с ней смеяться будете)))
0
02.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Вот Тамила подрастет будет тоже веселить своими болталками :)

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
почему-то кажется, что это очень нескоро ещё..)
0
02.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ну она сама решит когда пора :) 

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
когда будет пора, чтобы мы её понимали) потому что на своём языке она целые поэмы выдаёт)
0
02.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ну это мне знакомо ))) Лима почти до двух лет, можно сказать, только так с нами и общалась :))) Просто водопад информации и ни-че-го не понять =)

0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

а потом вдруг резко посыпались слова?

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
потом резко расширился словарный запас понятный не только ей, но и нам )
0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

:))) я вот почитала, и вспомнила сразу, что у нас очень долго спасибо было "пись" :)

0
02.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Такое надо записывать )))) Все быстро забывается )

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

да-да-да! у меня в дневнике даже специальная категория есть- перловка, чтобы потом по всему дневнику не выискивать :)

0
02.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Я тоже для болталок отдельную категорию сделала )

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я как то живо сейчас себе представила... вот будет Наде и Лиме уже лет по 7, в кшолу пойдут... а мы тут будем дневник свой читать, и смеяться :) сквозь слезы....

0
02.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Эх ))) Не зря я архив дневника сегодня заказала и скачала ))) Все время боюсь, что ББ по обыкновению своему глюкнет и читать станет нечего)))

0
02.02.2013
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

С каками конечно ржака)))) у наших кукол и пупсов имена не приживаются, так и зовет мелкого "ляля", а кукла "кука"))

0
03.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

бедный пупсик ))))

0
02.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

:)

0
02.02.2013
Лимаболталки...

Похожие записи