Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 33 неделя Нальчик

И вновь о мультиварке )

Мама девочки (15 лет) Киров

мы тоже попользовались,маме покупали:)

Поняли что редмонд надо было брать,а мы филипс взяли,вобщем себе будем лучше выбирать.

А вы привыкли к вашему меню(кнопкам на мульти)? мне оно показалось в магазине не очень понятно показалось.

 

 

0
25.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

привыкли очень быстро ) Даже при том, что часто жалуются, что надписи быстро стираются никаких проблем для себя не вижу )

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у редмонда есть свой форум http://multivarka.ru/forum/viewforum.php?f=54&sid=f0bf72ac734288e7911e4edc959abeaf.там есть хорошие опробированные рецепты от пользователей.а не то что в книжке пишут-возьмите литр молока и 5 грамм крупы,сварите кашу на весь город)))

0
23.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Спасибо )

0
28.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нальчик

мммм шарлотка говоришь... по каким дням недели она у вас в меню? 

0
23.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

У нас все спонтанно ))) Кстати, вчера зафигачила в пирог в том числе вашу ежевику ))))  Мнямка ) Спасибо)

0
23.02.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нальчик

всегда пожалуйста  :) как говорит наша Бэллка "всё для тебя!" :)

0
23.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы тоже в востоге от неё.готовлю всё-всё)

0
27.03.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

:)

0
27.03.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Мне мужа тоже обещал)))
0
23.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

это полезный подарок )

0
23.02.2013
Смешнючий Лимон Вот и наступило это самое "когда-нибудь"

Похожие записи