Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 4 неделя Нальчик

Фотопост =) Как мы ездили смотреть на маки и поезда)

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Комсомольск-на-Амуре

Да, да — есть кто соскучился :)
Лия, у вас всегда классные фотки, но с маками... нет слов!
Про самого серьезного человека в семье — это прям с такими мыслями я фотки смотрела :)
Лия, ты такая красивая! Особенно фото с маком удалось
super_smilies094.gif

0
25.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо) напросилась-таки на комплименты))) надо еще решится и мегапост настрочить про детей)
0
25.05.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

отличный фотопост! thumbsup.gif

0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо)
0
26.05.2015
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Нальчик

Классные фотографии )))) а камни кидать это наверное в крови у мальчиков ))) только это и интересует. А куда ездили?

0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо)) В Прохладный)
0
26.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
эх, какие вы классные!!! Я вас обожаю)))
0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
спасибо, Вика )))
0
26.05.2015
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара
Какие красивые фотки! Как всегда впрочем)))
0
25.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
Спасибо, дорогой друг)
0
25.05.2015
Семейка Кто с утра в образе тот Лима

Похожие записи