





а-а-а-а-а класс...милаха))
умничка)
у нас вот тоже попытки были)
Классно! Мама молодец! Я ещё беременная хотела так масика пофоткать, но до сих пор так и не собралась ))
с буренками мега атмосферичное фото вышло! )))
а мне с коровами оочень понравилась....заразилиии будем пробовать!!!
классно) а я все никак не соберусь так сделать)
прикольно! надо тоже что-нибудь такое забацать)))