Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Закупка из-за границы без орг % - есть желающие?)

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Привет!а есть обувь фирмы  Naughty Monkey

0
20.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

привет!

посмотрю вечерком попозже

0
20.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ок

0
20.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Юль,не смотрела еще?

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

У меня что то ссылка эта не открывается.Это на амазоне каком?Мне просто одна модель сапог очень понравилась,искала на ВС там ее нет.

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Кинь ссылочку на сапоги, цвет и размер, и цену

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да в том то и дело,что не могу их ни где найти.знаю только марку и фото.очень похожи на вот эти,только они вышу и каблук около 6 см http://www.victoriassecret.com/shoes/all-boots/sandstorm-boot-naughty-monkey?ProductID=82117&CatalogueType=OLS

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

неа.Ладно если найду напишу.спасибо

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у тебя просто www.amazon.com открывается?

вбей наверху в строке поиска

Naughty Monkey

и посмотри - наверняка есть)

0
21.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

все спасибо,открылась!только свои все равно не нашла.Чуть позже тебе заказ на детское скину,может найду еще сапоги эти

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Хорошо!

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

Добрый день хочу закупиться в магазине www.jcpenney.com ,можно условия поподробнее,насколько я знаю,они шлют напрямую в Россию,как определиться со стоимостью вещей,есть ли дополнительные расходы кроме цены с сайта плюс доставка ( о ней поподробнее) плюс курс ЦБ плюс 5%? есть ли страховка?

0
11.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет!

http://prntscr.com/aiiyr вот судя по ссылке - да в Россию отправляют напрямую - расценки указаны в зависимости от веса посылки в фунтах weights (lbs) -  умножь на 0,454 - чтобы получить вес в кг

ну и расценки исходя из 2 типов доставки - или забираешь на почте или ЕМС как я понимаю

стоимость вещей - та что указана на сайте + доставка в Россию

скорее всего они страхуют посылки - честно говоря не знаю - я через США заказывала у них - а потому надо писать им и уточнять

на тему курса доллара - курс банка на день списания денег по выписке

0
13.06.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Балашиха

когда можно попробывать заказать?

0
14.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сразу в Россию будем заказывать?

жду в личку список для заказа в таком виде

№ п/п ссылка размер цвет цена

как пример 

1. http://www.jcpenney.com/dotcom/men/clothing/big-tall/fair-square-pricing/everyday-prices/st-johns-bay-pocket-tee---big-tall/prod.jump?ppId=1dbfc6d&catId=cat100240025&deptId=dept20000014&selectedLotId=5815623&selectedSKUId=58156230646 XL цвет cream цена 7$

как-то так)

и итого кол-во вещей и сумму общую

а также данные для доставки английскими буквами

страна, индекс, город, улица, дом-корпус-квартира, мобильный телефон

фамилия имя


0
15.06.2012

а доставка сколько стоить будет?

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Если речь именно о виктории сикрет - то у нтх на сайте есть расценки по стоимосьи доставки по сша
А в Москву в среднем 18-20$ за 1кг получается
0
10.09.2012

Кроме меня нет еще желающих сделать заказ?

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

в ВС? неа(

0
10.09.2012

Если будут еще желающие -сообщите!

0
10.09.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

сколько по времени идёт посылка?

0
16.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

откуда? Англия или США?

0
16.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

endless.com - у них оч быстрая доставка по США - если поторопимся сегодня-завтра заказать - тто успеем - в начале след.недели буду собирать посылку в Москву

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

а до москвы сколько?

0
17.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Зависит от нашей почты - мне из англии за 3 дня все прилетело все и таможею прошло - а потом емс мне 12 дней везли посыль по москве)
Ну рассчитывай недели 2-3 чтоб наверняка
0
17.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Если с yoox заказывать, какие будут условия по доставке?

0
02.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

сразу напрямую в Россию? или же через США и потом в Россию?

http://prntscr.com/gmoqm вот условия - если сразу в Россию напрямую заказывать

http://prntscr.com/gmou6  вот если через США - и +доставка в Россию около 18-20$ за 1кг веса вещей - так что надо смотреть как выгоднее

там часто бывает так что если поменять страну с России на США справа внизу страницы - то цены на многие товары дешевле становятся)

надо высчитывать

0
02.10.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)

Понятно, спасибо

0
02.10.2012

Здравствуйте! Закупки еще осуществляются? По какому курсу? С Виктории секрет не планируете делать заказ?

0
10.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет!

да закупки делаю - курс 32.5 где-то

с Виктории недавно делала - но могу еще сделать - не проблема!

0
10.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Люберцы

Закупками еще занимаетесь?

Хочу заказать с сайта ChildrenPlace - очень нравится качество - цена

0
24.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да - только если хотите попасть в ближайшую посылку - нужно бы заказать сегодня - кидайте в личку адрес электронки - скину бланк заказа

денежку на карту Сбера

за доставку - по приходу посылки

доставка по США 5у.е. - от 75у.е. заказ если - то бесплатная

0
24.05.2012

Юлия, а с майтойс вы никогда не делаете заказ? 

0
11.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

http://www.mytoys.com/ 

с этого?

не пробовала

0
11.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

День добрый! Интересное предложение! Скажите а с 6pm.com и mothercare не выкупаете?

0
27.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
mothercare выкупаю - уже одна посылка едет в Москву, вторая собирается пока - можно успеть. 6пм выкупала тоже - если у них в условиях заказов ничего не изменилось - то тоже не проблема!
0
29.07.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Привет! Хочу заказать с Endless, куда заказ скидывать и сколько доставка выходит?!))))))
0
08.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Привет)

давай почту свою - кину бланк заказа

доставка зависит от веса твоих вещей в общей посылке - в среднем около 18-20$ за 1кг

ну и конечно дешевле обувь без коробок))

0
08.04.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

доброе утро! только что нашла Ваш пост :) во сколько СТОП?

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Написала в личку)

0
26.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Привет,Юля!А с Мазы ты заказывать не будешь?Я в личку написала,ответа нет,может не получила..

0
12.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Бланк заказа желающие могут получить у меня - просьба в личку)

0
22.02.2012

Похожие записи