Всем привет!
По календарю фертильное окно с 7 по 13 апреля, ову должна быть 12го.
со вчерашнего дня тянет живот и ноги ( бедра спереди) сегодня еще раздражительность, чувствительность к запахам и потливость. Обычно у меня такие симптомы перед М, особенно тянущая боль в бедрах). А перед ову я обычно чувствую себя легко и радостно.
У кого как проходит овуляция, с чем могут быть связаны изменения? Планируем беременность с этого цикла, в декабре была ВБ
планирую беременность
Санкт-Петербург
Вы не зацикливайтесь на этом, и увидите, что никаких иных признаков нет)