Войти
Светлана
Саранск

Наболевшее))

Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

Приветик.а для нас ремонт это прикол.Мы квартиру купили,год ремонт делали и в другой город переехали.Тоже с нуля всё переделали,вот только до туалета не добрались.Сыночка родился.Мы с мужем сами делали,весело было.Хорошо финансы позволяли, а вот с мелким не рискнула бы.Тут точно предпочтительнее смыться и вызвать квартирный вопрос на всю квартиру

0
11.03.2009
Светлана
Саранск

Привет! как раз туалет и ванная - самое дорогое и хлопотное

0
11.03.2009
Анна
Сашенька, 17 лет 8 месяцевГлеб, 15 лет 6 месяцев Усть-Илимск

ванна это.........тысяч 25 точно ушло.Меняли всёёёёёёёёё,а туалет перед нами хозяева меняли.повезло так сказать

0
11.03.2009
Елена
Денис, 22 года 11 месяцевНастя, 30 лет 7 месяцев Караганда

 Это точно.

0
11.03.2009
Alena
Вероника, 17 летМаргарита, 15 лет 6 месяцевДавид, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Мы сейчас как раз ремонт делаем...

0
11.03.2009
Беременный папа

Похожие записи