Вчера нам было 40 дней,приходили друзья,родственники,смотрели на нашу малявочку...Ну вот и вам фоточки покажу теперь...это нам недельки нет еще
а тут уже месяц
а вот тут месяц и неделька
Вчера нам было 40 дней,приходили друзья,родственники,смотрели на нашу малявочку...Ну вот и вам фоточки покажу теперь...это нам недельки нет еще
а тут уже месяц
а вот тут месяц и неделька
ААААА!!улет просто))) последняя не наглядеться такая милая кроша))
да...а недавно только пузожителем была:)))))))))))
Девочка-красавичка!!! Губки такие пухленькие!!!
Пусть растет здоровая, на радость родителям! :)
красавицааааааааа!Супер. Тьфу тьфу тьфу. растите здоровенькими

Такая слакая девочка
Очень нежная !
Очень хорошо подросли ! 
Варь, хрошенькая очень! (ттт), очень выросла и такой взгляд уже осознанный!!!! Мы с Алиной рады познакомиться с Вами , девочки!!!!
Дааааа настоящая принцесса))) Тьфу тьфу тьфу на вас)
А что не говори) Через месяц взгляд совершенно другой)) Уже такой понимающий)))
Ой спасибо Анюта...Да взрослый такой уже:))))иногда недовольный:)))))))))))
Да сначала синие были,а теперь стали темнеть...только губы мои блиндар...:))))))))))))
Катюша ты родила......Ура...Поздравляю....Жду рассказа....
так быстро растут детки...потом скучаешь по крошкам крошечным)))
Бозе мой какая прелесть!!!Щечки сладкие!!Затискала бы))))
Ясминочка просто прелесть, мне так нетерпелось на нее посмотреть))) ТТТ на вас))
какая красавица) растите большие, здоровые и счастливые))
спасибо большое...да растет не по дням,а по часам:)))))
Сладкая такая!!!) тьфу, тьфу, тьфу
сладкая))) мне кажется на тебя похожа)))
я вашего посмотрела такой пухлячок сладкий,наша только 1300 добавила,еще прибавлять и прибавлять,а маме убавлять и убавлять!!!:)))))))))