Войти
Мама девочки (1 месяц) Кокшетау

40 дней...

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

ААААА!!улет просто))) последняя не наглядеться такая милая кроша))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

да...а недавно только пузожителем была:)))))))))))

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов
Вот не устану повторять, что не верится!)) растите здоровенькими:*
0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибочки:)

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Новая Каховка

Девочка-красавичка!!! Губки такие пухленькие!!!

Пусть растет здоровая, на радость родителям! :)

 

0
17.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо большое Ксюш:)

0
18.11.2012
Мама девочки (8 лет) Харьков

красавицааааааааа!Супер. Тьфу тьфу тьфу. растите здоровенькими

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
15.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Такая слакая девочкаОчень нежная ! 

Очень хорошо подросли ! 

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

спасибо Валюш...

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Воскресенск

Варь, хрошенькая очень! (ттт), очень выросла и такой взгляд уже осознанный!!!! Мы с Алиной рады познакомиться с Вами , девочки!!!!

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Взаимно Танюш...

0
14.11.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Дааааа настоящая принцесса))) Тьфу тьфу тьфу на вас)

А что не говори) Через месяц взгляд совершенно другой)) Уже такой понимающий)))

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Ой спасибо Анюта...Да взрослый такой уже:))))иногда недовольный:)))))))))))

0
16.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
Щечки :-)ммммм:-)красотулька ,глаза темные наверное в папу:-)растить здоровенькими тьфу тьфу на вас***
0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Да сначала синие были,а теперь стали темнеть...только губы мои блиндар...:))))))))))))

0
15.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Пушкино

ТТТ на вас красотулички)))))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Катюша ты родила......Ура...Поздравляю....Жду рассказа....

0
14.11.2012
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Сочи
Ой ты какая хоёшая))) мамена принцесса))) Ттт на вас.
0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо Кариночка:)

0
15.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Хабаровск

так быстро растут детки...потом скучаешь по крошкам крошечным)))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

да с каждым днем все взрослее и взрослее

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Бозе мой какая прелесть!!!Щечки сладкие!!Затискала бы))))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

ну мы тоже тискаем и тискаем:))))))))

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Ясминочка просто прелесть, мне так нетерпелось на нее посмотреть))) ТТТ на вас))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Спасибо большое Наташенька:))))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Казань

какая красавица) растите большие, здоровые и счастливые)) 

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
14.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Не могу удержаться) грудь шикарна))) и вы очень подросли!!)
0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

спасибо большое...да растет не по дням,а по часам:)))))

0
14.11.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)

Сладкая такая!!!) тьфу, тьфу, тьфу

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
15.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

сладкая))) мне кажется на тебя похожа)))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я вашего посмотрела такой пухлячок сладкий,наша только 1300 добавила,еще прибавлять и прибавлять,а маме убавлять и убавлять!!!:)))))))))

0
15.11.2012
Мама девочки (13 лет) Тула

Лапочка-дочка)))

0
14.11.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
14.11.2012
:) шуба...

Похожие записи