Не знаю,зачем пишу,просто выговориться хочется,поскольку все-равно решение мне принимать,а не кому-то.Муж не работает уже с октября,как закрыли стройку на зиму,так и сидит.Сначала я была еще беременная,до родов оставалось чуть больше месяца.А он собирался съездить к родителям в Казахстан.Я ему говорила-езжай,пока я не родила,потом ведь помощь нужна будет,да и работу сразу станешь искать,как съездишь.Нет.После рождения Марка прошел почти месяц,мы сделали все документы на ребенка,оформили пособия и т.д.Здесь муж мне конечно очень помог.Первый месяц мне было очень тяжело,я плакала,у меня ничего не получалось,муж очень помогал,любая просьба выполнялась без разговоров.Но вот он уехал прямо перед моим днем рождения.Уехал и не звонит,а я с ума схожу,как он доехал.Сама звоню,а он даже с днем рождения не поздравил.Ну ладно,Бог с ним.Нас с Маркушей положили в больницу на обследование,мы решили на дневной стационар пойти,т.к я боялась,что не справлюсь одна.Мы с моей мамой каждый день ездили по морозам,а муж,мало того что опять не звонил,не интересовался,так еще вместо одной недели на две там остался.Опять же ладно.Когда он приехал,я уже почувствовала,что сама все могу,без него справлялась же как-то,и какое-то отторжение у меня к нему пошло,не знаю.Все что ни скажет-раздражает,как с ребенком играет-бесит прямо.На работу не идет устраиваться-сначала Новый год,потом январь,потом ждет,что кто-то его пригласит.Да ладно бы искал что-то,а то сидит целыми днями за компьютером,только нос во все дела сует,где и без него знатоков хватает.Не могу!!!Сейчас устроился работать преподавать в кружок 2 дня в неделю за 4 тысячи.Разве мужик здоровый может себе такое позволить?!У него ведь ребенок маленький,которого одевать надо,покупать ему что-то надо.А муж мой с рождения ребенка еще ничег не купил.Кроватку мама моя купила,коляску я купила на родовые,вся одежка дареная или мамой купленая.Вот не стыдно человеку?А начинаешь что-то говорить,даже не ругаясь,просто по хорошему,сразу в крик.Все разговоры заканчиваются скандалом.Да я уже его и видеть не хочу,мне с ним даже разговаривать не хочется.Каждое слово из себя выдавливаю.Хотя иногда хочется наладить отношения,но глядя на его наплевательское отношениеЮничег не хочу.Но с другой стороны,он ведь не лентяй.Такогоникогда не было раньше.Он всегда работал,как вол,ничего для меня не жалел.Я уверена,что он найдет работу,будет работать и все будет по-другому.Надеюсь,что скоро все это закончится.А если нет,то срок ему до лета, а там я лучше с ним попрощаюсь.